Высказано мнение "с последнего апа Яндекс больше не банит говносайты"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
действительно, тока "морда" и остается :(
а я то думал сам виноват.
Нарот, че делать ?
 
Ответ очень прост делать нормальние сайты, а не гов....:at:
А то сначала наделають кучу гов... потом тонут с криками чо делать!? чо делать!?

P.S Если проблема через сапу, то просто удалить сайт в сапе и добавить заново, мне такой вариант помог !
 
с другой стороны, ежели к гавносайтам приложить некоторые усилия, они не будут баниться , но это уже отдельный разговор

может обсудим сию тему ?
 
Ответ очень прост делать нормальние сайты, а не гов....:at:
А то сначала наделають кучу гов... потом тонут с криками чо делать!? чо делать!?

P.S Если проблема через сапу, то просто удалить сайт в сапе и добавить заново, мне такой вариант помог !

А ещё лучше завести пару акков. Ну и немного разбавить гов. не гов.)))
 
Не могу сказать по конретные г.сайты
Но вообще видел один сайтец, который выполз в топ.
У него на первой странице просто тупо были ключевики написаны.
Около 10-12 строчек. По старой привычке они были белого цвета но суть от этого не меняется.
 
Так. На одном сайтике таже беда, что у многих здесь. Только морда в выдаче. Была.. после сегодняшнего аппа 21 страница. Не все. но уже чтото.

зы. Сайт заброшен был. с рерайтом (переписывал новости своими словами) и с более-менее оригинальным контентом (шаблон из templatebox под вордпресс сделал). Долгое время был в индексе. Страницы повылетали на последнем или предпоследнем аппе. Вот так..
 
сделал три сайта...месяца два назад. Только один в индексе...Остальные вообще не индексируются яндексом до сих пор..гугл кушает. Зоны ру.
Прогонял по каталогам и т.д. покупал ссылки в блогуне...на некоторое время попадала в индекс только морда, потом вылетала. Платон пишет скоро появятся мол в индексе..бред.
 
А я что-то такого не заметил :nezn:. Мои ГС вылетели дружно и сразу в последний АП, даже морд не осталось.
 
Та ниче не кончилось. Морда остается и на нее идет трафик по тем ключевикам, под которые заточены внутренние страницы. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху