Ищу Адаптация TM 11445 под osC VaM BTS Помогите

Тема в разделе "Шаблоны", создана пользователем seaman, 7 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seaman

seaman Писатель

Регистр.:
    25 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Господа, помогите пожалуйста довести до ума шаблон TM 11445 CRE Loaded под VaM сборку osCommerce BTS
    Вот как выглядит оригинал:

Murphy на форуме Выложил оригинал этого шаблона, используя его ссылку можно скачать тут: Перейти по ссылке

Руководствуясь описанием VaM на его сайте вот что у меня вышло:
    Мой шаблон можно скачать тут: Перейти по ссылке

Вот описание VaM, всё делал точно так, как там описано: Перейти по ссылке

Вопросы и проблемы:
    1. "Shopping Cart: now in your cart 0 items"
    При переключении языка всегда пишет на английском. Как изменить данный бокс, что бы писалось на том языке, какой выбрал пользователь из бокса выбора языков?
    2. "Currencies:"
    При переключении языка всегда пишет на английском. Как исправить, чтобы язык менялся с переключением языка в боксе языков? Так же как расширить поле, где указывается валюта?
    3. "Select Your Language:"
    При переключении языка всегда пишет на английском. Как исправить, чтобы язык заголовка менялся с переключением языков?
    4. "Keyword"
    ПРи переключении языка, всегда пишет Keyword, как и где это изменить, чтоб надпись в этом окне менялась в зависимости от выбранного языка?
    5. Кнопка "Search"
    Как изменить чтоб менялась на кнопку в зависимости от выбранного языка?
    6. "Special Offers"
    Где это отключить? Что бы правый столбик поднялся вверх. Или чтобы добавить там свой какойто баннер или инфо.
    7. "Добро пожаловать. Скачать прайс листы."
    Где это отключить, а так же на всякий случай если не отключать то изменять текс? Отключение приветствия не помогает в админке. Так же видел много шаблонов вместо этого приветсвия отображают какой то баннер, или рекламную картинку, типа горячие предложения и т.п. Где это можно поставить?
    8. Вылезла эта картинка, где её отключить?
    9. Заголовок бокса "Новинки Fabruary"
    Как изменить чтобы месяц писался на том язык, который выбран пользователем?
    10. Тело бокса Новинки
    Как можо задать максимальное число выводимых Новинок в этом боксе? Например 4.
    11. Кнопка "Вход"
    Почему то не отображается эта и другие маленькие кнопки, где задаётся путь на неё и на подобные ей кнопки?
    Так же надо чтобы они менялись в зависимости от выбранного пользователем языка.
    12. Название товара расположено слишком близко к рисунку, не красивый перенос, как можно его отцентровать и увеличить отступ от картинки? Или перенести его под картинку?
    13. "надпись only и стоимость"
    Как можно убрать это "only" и так же увеличить отступ цены от картинки и отцентровать её по типу как с названием. Или перенести под картинку ниже описания. Или разместить описание сверху картинки, а цену под картинкой, т.е. так как показано на картинке оригинала.
    14. Как можно добавить Бокс с контактами (бокс в котором отображается состояние ICQ и номер) В любой из столбцов (в правый или левый).
    15. Как изменить нижнюю шапку, там где Paypal, Visa, Mastercard и прочее, так же чтоб её содержание менялось в зависимости от выбранного языка? Так же как убрать эту картинку "Paypal, Visa, Mastercard"
    16. Как добавлять боксы ниже или выше бокса "Новинки February", скажем добавление новостей и прочей информации.
    17. Как уменьшить отступ между боксами в правой и левой колонке?
    При ответе, указывайте пожалйста номер проблемы, какие файлы к ней относятся, что и на что нужно в них изменить. Прошу вас описавыть как можно подробнее.

Основная цель - довести внешний вид шаблона до оригинального, но с возможностью по желанию добавлять то же приветсвие или баннер вместо него, добавлять боксы, не показанные на оригинальной картинке и т.п. Вобщем сделать его полностью гибким под любые задачи и цели.

P.S. Прошу матом не ругать, ногами не пинать, очень хочу довести его до конца, сам не могу, так как не хватает знаний, а пошаговый разбор данной проблемы думаю будет очень полезен не только мне.

Всем кто примет участие в решении этой проблемы, Огромное спасибо!

2. phones11

phones11 Создатель

Регистр.:
    8 фев 2007
    Симпатии:
    55
    могу довести до ума icq 8468303

3. ants

ants

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    41
    и я могу, в ЛС

4. phones11

phones11 Создатель

Регистр.:
    8 фев 2007
    Симпатии:
    55
    отписался типо не надо ни чё, надо тока патч на Osc
    похуду неактуально как то стало

5. tkachuk

tkachuk Прохожие

Могу ответить по всем пунктам!
    Еще актуально?

Добавлено через 49 секунд
    Если актуально пишите в личку, не нашел "напоминания об ответе по почте"

6. tkachuk

tkachuk Прохожие

Не знаю дойдет ли мой ответ по личке, решил здесь отписаться!

На счет шабов:

Могу давать комментарии лишь по установке и подгонке шаблонов TM Cre Loaded 6.2 для Osc VaM Ed.

По установке есть статья Перейти по ссылке
    h**p://oscommerce.su/modules/smartsection/item.php?itemid=6

По поводу тяжести шаблонов:
    Вкоде шаблона намешаны и php и html коды, дублирование картинок для каждого шаблона, а внутри шаблона для каждого языка.

Вверху поста есть ссылка попробуй этот.

Нужна будет сборка пиши

7. antoniony

antoniony Постоялец

Регистр.:
    16 май 2006
    Симпатии:
    4
    Лучше не заморачивайся с BTS а ставь VaM STS :)

8. semyon

semyon Прохожие

самое лучшее описание на сайте oscommerce.su

9. lamm

lamm Прохожие

Нужна будет сборка пиши!

10. Veles

Veles

Регистр.:
    14 мар 2007
    Симпатии:
    112