• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Тестирование спам бота?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tigraz_kill решение я так понял, только для тех у кого 300 + постов. Остальные пусть курят.

Увидел такие коменты на своих сайтах, как новых, о которых мало кто знал, так и старых. Не парьтесь с баном айпи, нужно искать проблему в движке, для начала, для тех кто не брезгует Убираем в файле шаблона register.tpl и userinfo.tpl строчки, которые позволяют вписывать, при регистрации, и выводить инфу "О себе"
Можно сделать по другому, просто в <noindex> кинуть.

Последний спам комент на некоторых сайтах был:
Спасибо что не прогоняете бессоницу :)
На всех сайтах один и тот же юзер написал его: Laimaton
 
nevizu smysla poterat` vse polia...

a vdrug ktoto solidno napisal o sebe... a vy potiorli...

lutche parsit` pod strip tags i ostavliat tolko text.

(hotia www. vsioravno napishut, zato ne klick)
 
аналогична ситуация у меня толька бан ип день два и снова спам в коментарях и сразу на всех сайтах
 
Встретился я с этим ботом - удалил аккаунт с сайта, поменял капчу - больше не появляется...

Новая капча выложена на 4dle... Только рекомендую заменить шрифт на свой...

Что касается сообщения - ссылки прикрепляются поумному: к пробелу или точке и т.д.
 
Есть еще одно решение этой проблемы, на днях написал модуль с такими возможностями:
1. Быстрый бан на AJAX то есть вы не попадаете вообще в админку, а просто счелчёк мыши
2. Забаненый ип автоматически рассылается на список сайтов, заданный вами и там баниться также, сайты только (DLE)
3. Парсер коментарием, новостей и профелей пользователя. Работает так: если в одной из этих сущностей обнаружена ссылка без якоря или якорем является проблел(ы) или смайлик(и) то пользователь автоматически баниться и(или) удаляется в зависимости от настроек.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #36
Поделишься?
 
Заказчик убъет, договорено что только на продажу по 15WMZ.
 
скажите пожалуста как правильно вырезать поле "О себе" с файла register.php?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #39
А чего его с php вырезать? не проще ли из .tpl вырезать блок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху