• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Тестирование спам бота?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Началося опять. Да палите хоть 100 раз эту Тему. Вы то сами видели последний АП Яндекса?
Ну так вот скажу, что Яндекс необращает внимание уже на эти сцылки и всё такое. Поэтому хоть милион оставьте их везде и всюду. С каждым разом новые фильтра стоят и отсеивают это дело. Я это давно заметил и чистил и наблюдал. Но пару месяцев назад, это и было актуально. В даный момент это уже в прошлом. Что то новое нужно придумывать.
:confused:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
Яндекс может и не обращает внимание, но гугл то обращает как видим по запросу
 
Посмотрите профиль этих юзеров через админку. У них в графе о себе стоят ссылки вот такого вида:

PHP:
  [_url=http://сайт.ru]пробел[/url]

Вот ip этих юзеров
78.159.126.211
88.200.151.162
[...]
Удалил около 50 человек с ссылками.

И правда есть такие. 10 человек удалил, айпишнеги заблокировал. Толку от их спама нет правда (у мну все ссылки конвертятся в /go.php?), но выглядит некрасиво.

Вы то сами видели последний АП Яндекса?
Яша давно уже эти чудеса не учитывает. А вот Гоша, как писали выше, учитывает...
 
А у мну стабильно кажый день регятся человек по десять и никаких подписей нет комментов от них тож нет . ящике восновном все с маил ру и какието украинские я сначало не понимал что это ресурс англоязычный а регятся с рускими ящиками и непостят ничего линками не засирают, терь приходится каждый день фильтровать юзеров.


Как же они капчу обходят
 
Пожалуста, напишите ктото хак который запретит регистрацию, если в профиль введены ссылки.
Готов заплатить. Просто у меня в день регятся больше 500 чел, представьте сколько ссылок в день приходит;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #27
какой мод, снесите поле ввода О себе и никаких модов и хаков не надо
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #29
Может давайте общаться только хайдами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху