• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Тестирование спам бота?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
а если есть ссылки в профили которые на сайте не отображаются это значит что ссылки не пройдут?
 
  • Заблокирован
  • #12
Посмотрите профиль этих юзеров через админку. У них в графе о себе стоят ссылки вот такого вида:

PHP:
  [_url=http://сайт.ru]пробел[/url]

Вот ip этих юзеров
78.159.126.211
88.200.151.162

Сейчас проверил через phpmyadmin, остортировав по таблицам info и signature, инфу о юзерах и их подписи.
Удалил около 50 человек с ссылками.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Но на сайте в коментариях не отображается подписи,значит и ссыли внешне не видны?
 
не совсем, бот запостил комментарий без ссылок, НО появилась ссылка на профиль "пользователя", а вот в профиле как раз и есть ссылка
 
Я в parseclass DLE поставил для всех внешних ссылок <noindex> и nofollow, не знаю поможет или нет, но спамеры отстали уже неделю как никого...

Да и вообще тяжко становиться, чем выше показатели сайта, тем больше всякого сумасброду, у меня по поисковым запросам около 900 посетителей пришли по запросу "Электронные адреса предприятий", то есть постоянно лезут собирать базу для спама...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
А не проще удалить поле ввода подписи при регистрации и в профиле пользователя?
 
проще, но у меня сайт не варезный, поэтому туда адекватные люди вбивают нормальные данные
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
На офф сайте немного другое написано. Не подумайте, что придираюсь, но все же
- во-во, точно такая же фигня.
Я просто удалил поле подписи и дополнительной информации и мне уже пох на этих спамеров
не знаю как это влияет на тиц и пр, но хорошего точно мало.
Кстати введите : в гугле

Масштабно, правда?
 
130-150 страниц это разве масштабно? не смешите


да, множество ссылок негативно влияют на пузомерки сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху