Ваша цена за сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-моему сайт получился аккуратненький. И этим уже может подкупить заказчика. Если полностью сайт сделан с нуля (от продумывания до заполнения инфой) то можно y.e. 350 брать.
Вы еще не забывайте, что в большинстве своем человек, заказывающий сайт , разбирается в них не больше чем Вы, допустим, в колонковом бурении. :)
Нужно отстаивать в первую очередь свои интересы: пусть платит. В общем, цена сайта зависит от того насколько исполнитель грамотно объяснит на что пошло его время.
 
Для вас будет дороже купить салфетки для монитора, чем для конторы заплатить 1к зелини за сайт визитку.

Так что смотри на заказчика и решай сколько брать...

П.С. Я лично в студенческие годы делал подобный сайты по 100-150 баксов - все были довольны и советовали соседям по офису на курилке, так же потом легко обращались за мелкой помощью, там опросник добавить и т.д. и по этому стартовая цена получалась маленькой, но отдача огромная в виде массы новых клиентов и постоянных мелких доработок.
 
Собственно ничего особенного не увидел. Цена под ключ в районе 200-250 зеленых. Недоделаны стили CSS, шаб очень похож на сателитный, если бы сделать рандомную шапку (на вкус и цвет), сменить правое меню, поработать со стилями, то цена бы могла бы вырасти до 300-400 бакинских.
 
2500 рублей, сайт визитка, без дизайна(тоесть поставляют уже готовый)
Скрипты своий с панелью управления сайта, как правила по функционалу новости обратная форма просто странички, генерирование меню.
 
В принципе, классический пример сателлита. Сейчас таких пачка стоит $100-$200 вместе с наполнением.
 
Продавать можно хоть за $1.миллион, но кто ж купит? В реальности, это чистый сателлит, как я уже писал в массовое пложение таковых стоит $100-$200.

Тему, я думаю, можно закрывать.
 
я бы взял не более 100$ и склепал бы не торопясь, ничего особенного...
 
Меньше 25к даже работать бы не сел, к тому же вёрстка битая :(
 
Я бы и 10$ не дал за дизайн шаблонный и движок joomla)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху