Ваша цена за сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если быть объективным, то это обычно ГС.
цена ему : 10-50уе.
 
Потратил да, почти 5 часов, по поводу 10-50 $ это как сказано в посте если б делал студент было бы 10$ а если компания то в много раз больше.

Я ж не студен, даже если делаю студенческую работу :) Хочешь жить умей крутиться! :-] тоже самое и оптимизация...
Я даже встречал студентов которые продают такие сайты Визитки по такой же цене!

EweX, согласен с ГС. Но когда предлагаешь клиенту нормальные решения по нормальным деньгам, он кривится и говорит мне по дешевле что бы было! :)
 
  • Заблокирован
  • #15
Цену говорить не буду, много было оценщиков, а вот карту гугла убирай, ставь хотя бы яндекса. Гугл время от времени что то гдето еще меняет. Столкнулся сам: через пару-тройку месяцев страница перестала грузится, залез через спутник вновь, глянул новый код и ... конечно он отличался от старого. С яндексом пока норм.
 
Вопрос, зайдя в Дома - Коттеджи, и ткнув на фото домика, перекидывает на главную стр, это так задумано?

По ценам. 10-50 конечно не серьезно, сотенку, полторы может быть. Но это все условно, главное умение раскрутить клиента на бабки, Лебедев вон на тысячи баксов разводит клиентов за всякую фигную.
 
Я бы дал 10$ максимум и ещё поторговался бы. И то, Если покупать то только под дор или сателит.
А так: контента нет, стоит джумла, диз, чтобы не говорили, всё таки слабый. Да и шаб похож на переделку шаба от rocketthem. Для меня это неполный час работы. За что платить то? за домен .com.ua?
Набей ещё новостей 1000 и сайт хоть что-то будет стоить.
Хотя на всё написанное можно забить, если клиент лашара.) если он сам ничего не понимает в сайтах, то цена возрастёт в *нацать раз
 
На самом деле за сайт нужно брать столько, сколько клиент готов за него заплатить. Рыночная экономика :)
 
Что то он у меня не открывается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху