Скрыть цену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GranDiuS

Создатель
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
36
Реакции
10
Интересует такой вопрос, можно ли скрыть цену товара в общем каталоге от определеной группы пользователей (скажем Реализаторы) или от незарегестрированых (незалогиненых) пользователей?
 
Точно не знаю как это применить к незалогенным
а вообще можно сделать так
создаем новую валюту - и курс делаем = 0

делаем ее валютой по умолчанию!

после этого цен не видно, врядли кто додумается валюту переключать.

но как сделать чтоб эта валюта назначалась только особой группе я не знаю
 
А как тогда быть с видимостью цены для нормальных (залогиненых) пользователей? Нет так не пойдет... :)
 
Добавьте в шаблон, в то место в котором цена выводится:
Код:
if ($my->id) {
часть кода которая выводит цену
}
 
Интересует такой вопрос, можно ли скрыть цену товара в общем каталоге от определеной группы пользователей (скажем Реализаторы) или от незарегестрированых (незалогиненых) пользователей?

 
Спасибо biznesoft, а как бы сделать так, чтобы цену скрывать для определенной группы пользователей.
 
Спасибо biznesoft, а как бы сделать так, чтобы цену скрывать для определенной группы пользователей.

Самому так хочется сделать, но это на первый взгляд легко а в действительности нет.
Ну обычно для php програмера не так и трудно :), но я таким не являюсь.
Возможно кто-то поможет нам в данном вопросе?

ps: для спасибо есть кнопка.
 
Код:
global $my;

if ($my->usertype == 'Administrator' || $my->usertype == 'Super Administrator' || $my->usertype == 'Следующая группа') {
код вывода цены
}
Перечисли по очереди, все группы для которых показывать, которых там не укажешь, те ничего не увидят.
 
Перечисли по очереди, все группы для которых показывать, которых там не укажешь, те ничего не увидят.

А если попробовать сделать через ID групп из таблицы ss_custgroups или из таблицы ss_customers, как тогда реализовать код?
 
ребята, а можно пример вставленого кода.
И список файлов для модификации в котором нужно ввнести изменения. ( знаю только product_detailed.tpl.html) дальше смотрел (короче "туплю" я :nezn: ) . помогите .
А лучше пример в архив.. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху