• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Проблема с проигрыванием видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jred

Профессор
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
383
Реакции
40
Залил видео в uploads/video/flv/video.flv сделал в новости просмотр, а там видеофайл не грузится, т.е. он только и делает, что грузится, но самого просмотра не настает. Я думаю сервер не дает ему прав на загрузку видео

сижу на peterhost.ru, может кто знает как решить? игрался с .htaccess не вышло(((

P.S.: В новости (и не только) при нажатии на картинку она увеличивается, но не исчезает (маленький вариант), т.е. получается две картинки на экране, статическая и передвижная(которая увеличинная). Маленькая должна исчезать.
Где-то тут на форуме было решение, но я что-то найти не могу.
 
Версия DLE?

PS мы не телепаты
 
Версия DLE?

PS мы не телепаты

извиняюсь: 7.2 стоит JWPLayer, видео с внешних сылок проигрывает отлично, не работает только с сервера

Добавлено через 3 минуты
кстати с localhost'a видео проигрывалось нормально, так что это такая фигня с хостингом, кто на петерхосте сидит, поскажите что делать пожалуйста!!
и еще: по прямой ссылке видео качается, но когда ссылку добавляю в теге [video] видео не проигрывается, а постоянно грузится (см. 1 пост)
 
такая же проблема вот мой топик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
во втором посте сказали типа решение, но я еще не проверял все времени не хватает :(
 
такая же проблема вот мой топик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
во втором посте сказали типа решение, но я еще не проверял все времени не хватает :(

не, у нас разные проблемы, у тебя только звук проигрывался, а у меня вообще не проигрывается.
Дело в том, что с других сайтов (т.е. ссылка на внешнее видео, допустим "другой_сайт.ру/видео.flv" - у меня спокойно проигрывается и видео и звук! а вот "мой_сайт.ру/видео.flv" у меня пишет что видео грузится, но так и не проигрывается, я считаю что это мой хостинг не дает прав для проигрывания видео, по какому протоколу видеоплеер работает?...
 
попробуй открыть это видео напрямую, если к нему есть доступ то копай в сторону плеера, если доступа нет, в сторону хостинга а именно .htaccess в папке /uplaods/files/

там будет что-то вроде

Код:
<FilesMatch ".*">
   Order allow,deny
   Deny from all
</FilesMatch>

<FilesMatch "\.(avi|mp3|mp4|flv|swf|wmv)$|^$">
   Order deny,allow
   Allow from all
</FilesMatch>

ну и впиши расширения которое тебе нужны
 
в том-то и дело, что напрямую файл качается и даже очень быстро!!! а вот через флешплеер нет. Причем плеер-то рабочий, файлы с других серверов (внешних) проигрывает на ура... :(

Может кто сидит на peterhost.ru знает как решить эту проблему?
 
У меня такаяже херня, тож на петерхосте! Решения не нашёл! Заливаю видухи сам на ливинтернет... оттуда играется нормально! Вот только проблема - юзеры заливать видео не могут сами... Вообще хочу с петерхоста слезть... ставил dle на хостру, там всё без проблем работает! :)

проблема решилась письмом в тех.поддержу (не забываем про такую классную вещь :) ).

В итоге надо поместить .htaccess с текстом

Код:
AddType video/x-flv .flv
AddType application/x-shockwave-flash .swf

в папку с видео - все классно робит!!!

ЗЫ: не, петерхост так-то нормальный хостер, просто со своими причудами))) у каждого свои причуды, идеала нет....

2ЗЫ: осталась эта проблема, ищю решение:

В новости (и не только) при нажатии на картинку она увеличивается, но не исчезает (маленький вариант), т.е. получается две картинки на экране, статическая и передвижная(которая увеличинная). Маленькая должна исчезать.

Где-то тут на форуме было решение, но я что-то найти не могу. там что-то в css менять надо вроде...или в яве...
 
В новости (и не только) при нажатии на картинку она увеличивается, но не исчезает (маленький вариант), т.е. получается две картинки на экране, статическая и передвижная(которая увеличинная). Маленькая должна исчезать.

Где-то тут на форуме было решение, но я что-то найти не могу. там что-то в css менять надо вроде...или в яве...

 
Народ. Подскажите пожалуйста!
Я решил себе на 7,5 поставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Воспроизведение FLV видео загруженого на сайт)

В этоге у меня пустота. Просто пусто. плеер стоит всё есть. что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху