SiteMakers.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

amingo

Прохожие
Кто-нибудь разбирался с CMS-ками этой конторы? В рунете более 1000 сайтов на этом движке. Неужто никто не юзал и не нулил? Для примера можно на onlinetrade.ru зайти посмотреть как работает.
 
Мучаюсь тем же вопросом. Неужто никто не в курсе? Что тишина то такая?
 
А в ответ тишина, наверное все таки никто не нулил !
 
Кто-нибудь разбирался с CMS-ками этой конторы? В рунете более 1000 сайтов на этом движке. Неужто никто не юзал и не нулил? Для примера можно на onlinetrade.ru зайти посмотреть как работает.

тему я уже поднимал, пользуйся поиском. Дело в том, что навороченная эта система ни кто не хочет взяться за нее... хотя я бы поставил себе такую:)
 
очень тормозной скрипт, вообще не рекомендую ни кому !
 
из опыта пользования реального проэкта
 
Еще более тормознутая тех поддрежка с выкручиванием рук. Если вы спрашиваете не то, что сейчас им хочется - вам бан. А в дальнейшем отлучение от обслуживания до тех пор пока не купите что-то. Потом льготный период на месяц-два в зависимости от потраченых денег. Ну еще множество мелких как гнус неприятных моментов.

Добавлено через 6 минут
Да, и еще, насчет безопасности. Огромное количество дыр за счет того, что нужно настраивать сервер клиенту. Как правило, сервер остается не настроенным (исполнитель умывает руки).
 
как то странно во все это вериться. самый мощный по настройкам магазин, а такие мелочи прямо дак упустили... может просто руки кривые у кого то или сервак слабый.
 
более года работал с этим скриптом, вот что могу сказать о нем.
1. под скрипт нужен мощный серв, в пративном случае после так называемой синхронизации с БД, сайт будет лежать...
2. на первый взгляд скрипт кажестя очень навороченным, да это так, но иногда в нем очень трудно реализовать простейщие моменты, без обьёмной работы по редактированию общего шаблона.
3. если вы покупаете лицензию.. этого делать вообще не советую, так как саппорт (как уже было написано выще) делает только то что им нужно, т.е. вы платите за определенную услугу и если просите предоставить отчет о проделанной работе в ответ услышите "что это интелектуальная собственность..." + общение с так называемым саппортом доставляет массу отрицательных эмоций...

выше сказанное относится к магазину типа_smart v. 9.xx
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху