нуно склепать хароший бесперебойник к ПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не бензиновые отпадают. а вот с дипломной это вариант.
Единственная опасность это кислоты которые испаряются. ну ниче их мона на чердак одиялами курточками старыми обвернуть и думаю бдет щастье. Живу в частном доме, у нас в городе на пальцах можно посчитать многоэтажки. вот только зимой бывает что и за 30 градусов мороза. страшно за акумы на чирдаке.
что скажите?
Видели я фотку привёл? Их сайт сейчас лежит - а вообще они занимаются вопросом автономного электропитания загородных домов. Можно там посмотреть. Если крыша ваша, то можно ветряк или солнечную батарею поставить.



С одеялами я бы поосторожнее, могут воспламениться. Насколько я помню для защиты от кислот можно использовать войлок.
 
Вот именно что не химик и не хренов. Ну не подкровать же мне его пихать и не на кухню, жил бы в америке или в африке поставил бы на улицу и не придумывал ничего. Лучше бы посоветовал как утеплить, если не =привильная моя мысль.
 
Алексей Рябченко
вот тебе и говорят чтоб ставил упс которой на 5 минут хватает а остальное на генератор вешал. Заодно сразу со всем домом. Или на ветряк. или на солнечную батарею.
А вообще перед тем как написать про одеяла подумал бы головой а если не знаеш то почитал бы правила эксплуотации обслуживаемых кислотных аккомуляторов
 
ну не все же умные как ты. если ты что то знаеш то это не обизательно знать и другим, потому то и приходят такие клоуны как я, и зарабатывают тебе деньги. Ну ляпнул я здуру так что тут зразу малообразован, мой профиль не технический
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху