Помогите создать беспроводную сеть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dlink - отстой, для тех кому денег жалко. купите подороже оборудование и будете лишены головной боли
купил длинк - связь очень нестабильна и пришлось перерыть кучу форумов чтоб настроить его
 
да эти двл вообше г*** мне асус понравился, а если вся архитектура на асус будет то скорость можно разогнать не плохо!!
 
все посты читать не стал. но мой тебе совет: если это не ноутбук, который постоянно приходится\хочется перемещать, то лучше витухой протяни. однажды, одному человеку настраивал такой девайс, так вот хаб от ноута был на расстоянии около 50 см, а скорость прыгала от 30 до 60 мегабит. еще зависит от качества этих девайсов. на счет беспроводной я не очень... а обжимать по стандарту - 1.бо 2.о 3.бз 4.с 5.бс 6.з 7.бк 8.к. б - белый. остальные буквы - это цвета =) такой расклад, когда смотришь на коннектор и его язычек внизу. главное - это 1,2,3,6, остальные пофигу как будут, т.е. используется только 4 жилы для 100 мегибит.
 
Лучше вскго Buffalo Router
 
Любой роутер требует дополнительных настроек. Прокидывать порты прийдется для всех приложений мало- мальски связанных с сеткой и интернетом. В некоторых роутерах это реализовано грамотно и настройка не потребует много сил и времени(при условии наличия man минимум на английском). Работал с WI-Fi router L-one там находишь раздел Gaming и указываешь диапазон портов. ВСЕ! А тут как то попал ко мне роутер того же производителя но проводной, я 2 часа сидел над ним в итоге забил болт. Раз на раз не приходится!
 
Купи ASUS WL-500G и будет щастье
 
советую Роутер с wi-fi
Zyxel P330W EE - вот, что вам надо! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху