[Joomla] Покупка членства Yootheme - скидываемся

Тема в разделе "Скины", создана пользователем allmomente, 3 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. allmomente

allmomente

Регистр.:
    14 май 2008
    Симпатии:
    23
    Предлагаю скинуться на покупку членства Yootheme.
    Стоимость членства на год 249€ - неограниченное использование всех имеющихся +12 будущих шаблонов.

Купить членство можно только в евро через Визу, МастерКард и т.п.(те которые поддерживают PayPal), ну а скидываться наверно WMZ?

Что-бы получить 249PayPal(EUR) нужно, на сегодняшний день примерно 340 - 370WMZ... (зависит от комиссии обменников, и курса $ - €)

Минимально, думаю по 20wmz - чем уже круг, тем лучше. Сколько хватать не будет, я сам добью...

2. elchegevara

elchegevara

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    59
    Можно вопрос : зачем? Все шабы и модули итак на варезниках валяются. Или я что-то пропустил? :)

3. allmomente

allmomente

Регистр.:
    14 май 2008
    Симпатии:
    23
    На варезниках - не всегда полноценные версии со всеми модами, плагинами и т.п. Я уж не говорю про соурсы (Исходники psd и т.п.) - это первое...:bl:

А второе - это то, что когда делаешь сайт, на варезном шаблоне себе - это одно... Когда ставишь Заказчику за деньги - это другое. Доброжелателей, которые "стукануть" любят, всегда достаточно...:smmne:

Данное членство - дает, повторюсь - неограниченное использование шаблонов :ay:

4. JC

JC Бог пикселей

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    401
    Раздел конечно не очень подходит...Но посмотрим что из этого получиться...

5. best

best

Регистр.:
    12 апр 2006
    Симпатии:
    54

Судя по дате регистрации и колву постов - кидалово дошло и nulled.ws

6. JC

JC Бог пикселей

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    401
    Если судить по кол-ву постов, то и про тебя тоже самое можно сказать, так что не надо безосновательных высказываний. Кто хочет кидайте/договаривайтесь, кто нет - проходите мимо. Как вариант ищите гаранта. А оффтоп попрошу прекратить.

7. muar

muar Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    43
    А можно уточнить.
    Если все скидываются в равных долях, то каждый получает данные для авторизации в панели управления?
    Или пароль у кого-то одного?
    И это доверенное лицо:
    1) после покупки выкачивает для остальных шаблоны и потом выкладывает новые, которые появятся за год
    2) сам заносит (регистрирует) в панель управления по просьбе скинувшихся их сайты (домены), для которых был использован платный шаблон.

Или какая-то другая схема?

8. xendex

xendex Прохожие

Если до Нового Года успеет набраться достаточное к-во человек, я в доле.

9. JC

JC Бог пикселей

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    401
    Если активности на протяжении следующей недели не будет - топик закрою.

10. allmomente

allmomente

Регистр.:
    14 май 2008
    Симпатии:
    23
    Я писал в первом посте, что чем уже круг, тем лучше. Сколько хватать не будет, я сам добью... Даже если два-три человека найдется, то остальное добью сам. Я в любом случае это членство покупать буду.

Все шаблоны, моды, соурсы и т.п. буду скачивать сам - доступ к лицензии там только одному дают - и выкладывать на закрытом форуме, который для этого создадим. И так-же сам заносить домены в базу yootheme, при этом если нужно с показом скриншотов наявности юзера в базе, или видео (для*особо недоверчивых). И там по идее при вносе каждого домена в базе должен выдаваться файл лицензии который*кидается в корень сайта.

Все мои координаты, в т.ч. и телефон - есть на моем сайте, который указан в профиле. Паспорт выложить?

Добавлено через 15 минут
    Чуть больше месяца еще впереди...;)

Статус темы:
Закрыта.