1PS, UHUHU и пр.

  • Автор темы forbidden
  • Дата начала

Стоит ли для раскрутки сайта использовать сервисы типа 1PS, uhuhu и пр.

  • Определенно, да!

    Голосов: 40 57,1%
  • Думаю, что нет!

    Голосов: 17 24,3%
  • ХЗ

    Голосов: 13 18,6%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пользовался uhuhu.ru давно, как только они появились, где-то конец 2005 года, т.е. каталогов было не очень много... прогнали в атоматической режиме часть и часть в ручном режиме, толку имхо не много от этого было.

возможно, сейчас многое изменилось...
 
смотря для чего....

Постоянно сталкиваюсь с этими вопросами (опыта больше с англоязычными ресурсами - "ради ПР") . Мое мнение - пользоватся можно только для нулевых сайтов, чтобы стартануть, а потом уже внимательно ручками и проверять каждый каталог.

Если сайт в норме и уже имеет кучу обраток и PR4 минимум - то даже опасно такими штуками пользоватся так же как и всякими автосабмитерами которые помогают экономить время за счет снижения вашего внимания к тому что вы делаете.

В моей практике был не один случай, когда вебмастер начисто ронял сайт вниз, раздавая свой трафик и PR зеленым, сомнительным директориям и каталогам.
 
Я вот в 1PS по ночам вкалую на бессплатном тарифе, вроде нормально, покрайне мере количество беклинков возрасло
 
Пользовался только 1пс, в принципе был доволен, пока Яша не преподнёс сюрприз. Сейчас по ходу от этих сервисов будет нулевой толк.
 
Прошел месяц после прогона по 1ПС, ТИЦ поднялся на 50.
 
В свете последних событий на Я - однозначно НЕТ!

Нет ничего лучше качественной ручной регистрации
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ВНИМАТЕЛЬНО читайте отзывы, некоторые делают СУПЕР и недорого!
 
Руководство возложило обязанности дизайнера/программиста и человека, который будет повышать рейтинг сайта.
Зарплату добавили?

Теперь вопрос, стоит ли заморачиваться и прогонять сайт по 1ПС или Ухуху, уж очень много разных мнений на этот счет, что сайт могут забанить или просто упадет в результатах поиска.
Не стоит, но не из-за бана. Выбей у руководства деньги на покупку AllSubmitter и на пару нормальных баз белых каталогов на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Кстати, кое-что здесь в соответствующем разделе было, SePack, например)
Потом укажи, что нормальный прогон стоит $50 за базу и выбей деньгу на добавку к зарплате. ;)
Бэки не ставь.
 
Ну если сам занимаешься профессионально SEO, AS у тебя уже сть ;-) базы можно и здесь подобрать(или купить). А добавку к зарплате попросить, если к тому же организация предоставляет анлим :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху