1PS, UHUHU и пр.

  • Автор темы forbidden
  • Дата начала

Стоит ли для раскрутки сайта использовать сервисы типа 1PS, uhuhu и пр.

  • Определенно, да!

    Голосов: 40 57,1%
  • Думаю, что нет!

    Голосов: 17 24,3%
  • ХЗ

    Голосов: 13 18,6%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, насчет PR 4+ это вы, батенька, загнули...
 
1PS имхо лучше всех.. сам пользуюц
 
Сам все свои сайты через 1ps пропускаю. Очень помогает в раскрутке, так что проголосовал, что по-любому нужно пользоваться.
 
Добрый день.
Работаю эникейщиком в небольшой канторе. Руководство возложило обязанности дизайнера/программиста и человека, который будет повышать рейтинг сайта. С первыми двумя я хоть как-то справляюсь, а вот с раскруткой пока тяжеловато, прочитал кучу разных статей, подправил мета-теги, заголовки, начал править контент. Теперь, как я думаю, необходимо начинать регистрировать в каталогах, т.е. повышать ТИЦ. Теперь вопрос, стоит ли заморачиваться и прогонять сайт по 1ПС или Ухуху, уж очень много разных мнений на этот счет, что сайт могут забанить или просто упадет в результатах поиска. Стоит ли рисковать?
Спасибо за внимание.
ничего не куда не упадет, за внешние факторы не банят, если очень боишься растяни этот процесс во времени, региструй сайт не сразу в 1к каталогах а за пять дней.
хотя не забанят имхо.
сами по себе сервисы не ахти, базы там слабенькие, но свою собирать тоже непросто. тут в базах посмотри, уже бащ немерянно этих и аллсаб 33 есть.
 
ничего не куда не упадет, за внешние факторы не банят, если очень боишься растяни этот процесс во времени, региструй сайт не сразу в 1к каталогах а за пять дней.
хотя не забанят имхо.
сами по себе сервисы не ахти, базы там слабенькие, но свою собирать тоже непросто. тут в базах посмотри, уже бащ немерянно этих и аллсаб 33 есть.
А спам не является внешним фактором?За который банят на раз.Резкое появление большого количества беков может стать риском попадания под песимизацию,а на сколько резким должно быть это появление я не в курсе,потому как сам ни разу не сталкивался с этим.
 
раньше прогонял сайты по каталогам сразу без растягивания по времени , все быстро вылезало .
месяц назад прогнал новый сайтик , до сих пор не вылез , сижу чешу репу ...
 
Чтобы вылезло по 2-3 низкочастотникам 1ps вполне хватает
 
Скажите на сколько реально на сегоднешний день можно поднять ТИЦ сайта с 0 прогнав его через 1ps.ru. Просто интересно давно не пользовался этим сервисом.
 
Скажите на сколько реально на сегоднешний день можно поднять ТИЦ сайта с 0 прогнав его через 1ps.ru. Просто интересно давно не пользовался этим сервисом.

Можно, количество каталогов ростет, сегодня сам новый сайт прогонять буду, честно говоря, как то подзабыл данный сайт.
 
Скажите на сколько реально на сегоднешний день можно поднять ТИЦ сайта с 0 прогнав его через 1ps.ru. Просто интересно давно не пользовался этим сервисом.
Сам не пользовался,но по отзывам знакомых где-то 60-80
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху