1PS, UHUHU и пр.

  • Автор темы forbidden
  • Дата начала

Стоит ли для раскрутки сайта использовать сервисы типа 1PS, uhuhu и пр.

  • Определенно, да!

    Голосов: 40 57,1%
  • Думаю, что нет!

    Голосов: 17 24,3%
  • ХЗ

    Голосов: 13 18,6%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юзайте AllSubmitter и хорошую базу.
А от 1ps и uhuhu толку очеь мало
 
...Иначе рекомендую заказать прогон по хорошим, зарекомендовавшим себя базам.. стоит эта услуга порядка 10-15$
Подскажите куда или к кому можно обратиться, чтобы сделали прогон по базам (качественно) :thenks:
 
Я считаю, что все способы и инструменты хороши, главное, что бы ко всему этому еще прилагалась «голова». Важен творческий подход и тогда и 1PS, UHUHU и др. сгодятся. ;)

Вот здесь посмотрите там много предложений Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо :) , это возможно поможет сэкономить время.
 
  • Заблокирован
  • #15
Я считаю, что все способы и инструменты хороши, главное, что бы ко всему этому еще прилагалась «голова». Важен творческий подход и тогда и 1PS, UHUHU и др. сгодятся. ;)


Спасибо :) , это возможно поможет сэкономить время.
1PS, UHUHU и др. сгодятся для пессимизации в Яше за линкопомойку=)))
 
юзайте AllSubmitter и хорошую базу.
А от 1ps и uhuhu толку очеь мало
Да, ручками лучше получица, и описание лучше почаще менять при прогоне по базе.Хотя ничто не заменит хорошего контента.
 
8 февраля прогнали сайт по каталогам при помощи сервиса от ухуху. При выборочной проверки выполненной работы (из отчета) выесняется следующая картина, что из 20 проверенных каталогов: 3х из них уже не существует, в 8ми ссылок на свой сайт, так и не было обнаружено. Плюс ко всему в некоторых каталогах необходимио активировать регистрацию и размесить ссылку, которой в присылаемом коде для вставки на своем сайте их почему-то нету. Стоит ли эта работа 500 рублей? Помомему нет.. Вот такая печальная картина...

А что там по 1ПС, все также запущено?
 
ммда, никто за тебя не сделает лучше работу чем ты сам, как выясняется, даже за бабки
 
А что там по 1ПС, все также запущено?
Регестрировал пару сайтов с помощью 1PS. Даёт 150-200 ссылок. +50..+100 ТИЦ. Но у них можно регить бесплатно ночью.
ИМХО Если много сайтов, лучше найти программу с авторегистрацией.
 
Товарищи, а как узнать забанен каталог или нет?
Т.к. нет смысла регить в забаненых каталогах.. может есть плугин для фаерфокса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху