Плагины на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexNeil

Создатель
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Воззможно л такое? Т.е. сделать вывод плагиноф на проскинированом форуме вбуллетин? Или какие есть альтернативные варианты реализации данной задачи?:)
 
Воззможно л такое? Т.е. сделать вывод плагиноф на проскинированом форуме вбуллетин? Или какие есть альтернативные варианты реализации данной задачи?:)

лично мне вопрос неясен...
какие именно плагиньі?..
 
Допустим у меня есть форум Vbulletin он проскинирован сабом. У саба есть плагин медиаплеер или статистика радио(что в эфире). И мне нужно осуществить вывод этих плагинов на форуме. Еще хотелосьбы узнать существует ли плагин выводящий события из календаря булки на главную саба?
 
Воззможно л такое?

Разработчики vB не предусмотрели вывод какой-либо инфы из сторонних разработок. Они предлагают свою собственную систему управления контентом (пока еще в виде блога). То есть они намерены зарабатывать деньги не на интеграции vB со сторонними системами (а продажей своих собственных довесков).

Что касается вывода из форума на Сабдример, то Сабдример позволяет создавать свои плагины:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В принципе, в этом плагине Вам нужно будет написать одну единственную строчку запроса к базе данных MySQL с командой SELECT. Надо только посмотреть в каких полях находится инфа, и указать эти поля в качестве параметров SELECT. И плагин вывода готов. Можете посмотреть, как подобное сделано в других простых плагинах SD. Один раз сделаете, сможете выводить из базы данных все, что захотите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху