Как добавить новые поля в описание товара?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikas3025

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
107
Реакции
7
Скажите, как можно реализовать такую идею:

нужно, чтоб для каждого товара можно было добавлять 2-3 доп. поля (например срок поставки, срок гарантии, предлагаемые аналоги, еще что нить...).

Чтобы войдя в админку товара помимо стандартных полей для ввода инфы о товаре присутствовали еще 2-3-4 других поля, и чтобы потом эта инфа отображалась при просмотре товара? Ручками и ХТМЛ-ом как то напряжно делать...
 
Скажите, как можно реализовать такую идею:

нужно, чтоб для каждого товара можно было добавлять 2-3 доп. поля (например срок поставки, срок гарантии, предлагаемые аналоги, еще что нить...).

Чтобы войдя в админку товара помимо стандартных полей для ввода инфы о товаре присутствовали еще 2-3-4 других поля, и чтобы потом эта инфа отображалась при просмотре товара? Ручками и ХТМЛ-ом как то напряжно делать...
Это называется Дополнительные характеристики. В Шоп Скрипте это уже есть. Нужно их просто создать :) Существующие дополнительные характеристики отображаются при просмотре товара, и меняются при редактировании товара.
 
это не совсем то, что мне нужно... Дополнительные характеристики товаров я использую - например у манометров - диапазон давления, у термометров - диапазон температуры и длина нижней части.

Надо что то другое, примерно то, что я описал в первом вопросе.
 
это не совсем то, что мне нужно... Дополнительные характеристики товаров я использую - например у манометров - диапазон давления, у термометров - диапазон температуры и длина нижней части.

Надо что то другое, примерно то, что я описал в первом вопросе.

То как Вы используете Доп характеристики, не значить , что их нельзя использовать по-другому, у меня они выводятся вообще для различных случаев, доработка потребует гораздо больших усилий.
 
Мне надо, например, чтобы те доп характеристики, которые мне нужны, выводились в каком то определенном месте на странице описания товара, а не там, где выводятся те доп характеристики, которые штатно выводятся в шопе.
 
ну так в доп характеристиках создаешь поле "срок поставки", делаешь возможные варианты (или не делаешь). Потом в конфигураторе или выбираешь "Произвольное значение" и пишешь Х дней, или "Выбор из возможных значений" - а там уже заготовки...

И ничего не надо ручками.
А вот как сделать активными эти значения (допустим адрес производителя и т.п.) - эт уже другой вопрос...
 
А вот как сделать активными эти значения (допустим адрес производителя и т.п.) - эт уже другой вопрос...

Ето уже обсуждалось на форуме и реализовано, по моему мнению ета тема только продолжаетса флудом.
 
Ето уже обсуждалось на форуме и реализовано, по моему мнению ета тема только продолжаетса флудом.

Уважаемый!!! так если ЕТО уже обсуждалось - приведите ссылку, чтоб вопросов больше не возникало, а то умников, выдающих перлы типа "учись пользоваться поиском" или "это уже апссуждалось"... Много, но как правило, кроме таких перлов, больше ничего умного сказать не могут.

И такие ответы считаются верхом мастерства, верхом антиллекта, верхом бравады - сматри пацаны, как я его!!!! пущщай знает!!!

Пора отходить от принятой здесь манеры отвечать на вопросы подобным образом. Иногда лучше молчать, чем говорить...

Ах, пардон, отклонился от темы, а посему - вопрос остается открытым, так как на него не поступило ГРАМОТНОГО ответа.
 
пункт "Срок гарантии" яб себе тож установил

я видел в админке какието доп. параметры добавить можно - но я с ним не разобрался, так и не понял где оно отображается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху