[J1.5] Idevaffiliate нужен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nul

Профессор
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
272
Реакции
43
Ищу Idevaffiliate для Joomla 1.5
компонент партнерки прикручивается к Virtuemart
может быть есть у кого-то хоть старый или возьмется уто-то занулить?
вещица была бы востребованная
 
Тоже нужен.
На офсайте iDevAffiliate v6 or v5.1 Platinum Edition выложен за $299.99

Кто знает, он прикручивается к конкретному домену, или можно на разных использовать? Если ограничений нет, то можно сброситься. А потом и занулить отдать кому-нибудь...

Компонент думаю многим интересен...

Или может кто подскажет - есть какие нибудь другие скрипты партнерок для Джумлы 1.5? Надо не для виртуемарта, а именно для джумлы (заказ платных услуг).
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Affiliate Network Pro v7.4.0. Самый мощный из всех существующих на сегодняшний день скриптов, партнёрской программы.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
VM Affiliate 4.0 - партнёрская программа для Virtuemart
версия 3 и 4 для жумлы 1.0 и 1.5

Существует еще iDevAffiliate Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
спасибо огромное за партнерки. А к VM Affiliate есть русский файлик? Очень надо. Если есть - выложи или в асю стукни: 473737041
 
Добавлено через 36 минут
Affiliate Network Pro v7.4.0 она русская

Где она русская-то? Я там только английский и французский нашел...

Есть русик у кого-нибудь? Поделитесь, если не трудно...
 
У меня есть iDevAffiliate_For_Joomla, где-то и русский файлик должен быть но надо поискать. А есть еще компонент который в ВиртМарт встраивается, так он полностью русифицирован. Если кому надо - пишите что именно надо выложу ссылки
 
У меня есть iDevAffiliate_For_Joomla, где-то и русский файлик должен быть но надо поискать. А есть еще компонент который в ВиртМарт встраивается, так он полностью русифицирован. Если кому надо - пишите что именно надо выложу ссылки
Так я и писал, что нужен русик на iDevAffiliate в предыдущем посте. И для Виртуемарта тоже бы глянуть, что за компонент...
Если есть выложьте пожалуйста.
 
Поделится кто нибудь руссским файлом VM Affiliate к версии 3 или 4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху