Вопрос по измеению днс для домена

Тема в разделе "Домены", создана пользователем yavasilek, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. yavasilek

yavasilek vasilek_gorbunok

Регистр.:
    5 окт 2008
    Симпатии:
    423
    Так вот в чем вопрос.
    Когдато давно я снял хост у рускогохоста. Так вот при покупке они мне дали домен. Сейчас я снял виртуалку у другого хоста. При реге у хоста написал свой домен. Они мне дали днс сервера. Я зашел в панель управления ru-centra и изменил для моего домена днс'ки. От них пришло письмо, что скоро все будет изменено. Затем пришло письмо что изменения вступили в силу и я их замечу после 2, 10, 14, 19 часов. Но время идет а по своему адресу я всеравно попадаю на старый хост. подскажите что я еще не сделал...может както надо сперва отвязаться от старого хоста???
    На странице https://www.nic.ru/whois/ забивая свой домен, пишет днс'ки уже нового хоста, а заходит по прежнему на старый.
    Какие будут предложения??

2. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    все нормально переезд сайта может занимать от суток до двух недель плюс еще учитывай что днс кешируются по цепочке сервер провайдер комп, просто жди если не терпиться можешь сбросить кеш днс у своего компа
    путем ввода в окне cmd комманды ipconfig/dnsflush и потом registerdns тогда для твоего компа переезд произойдет быстрее, а так только жди и не паникуй

3. VertexVertex

VertexVertex Создатель

Регистр.:
    29 мар 2008
    Симпатии:
    1
    Нормалньая ситуация, на той неделе пару доменов переводил у ру-центра с отечественного хостинга на буржуйский. Первый начал нормально резолвиться через 12 часов, второй через 36ть...

4. yavasilek

yavasilek vasilek_gorbunok

Регистр.:
    5 окт 2008
    Симпатии:
    423
    Все. Тему можно закрывать. Перевели меня. Ура наконец я ушел от ruskyhost:)

Статус темы:
Закрыта.