Вопрос по измеению днс для домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yavasilek

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1.199
Реакции
454
Так вот в чем вопрос.
Когдато давно я снял хост у рускогохоста. Так вот при покупке они мне дали домен. Сейчас я снял виртуалку у другого хоста. При реге у хоста написал свой домен. Они мне дали днс сервера. Я зашел в панель управления ru-centra и изменил для моего домена днс'ки. От них пришло письмо, что скоро все будет изменено. Затем пришло письмо что изменения вступили в силу и я их замечу после 2, 10, 14, 19 часов. Но время идет а по своему адресу я всеравно попадаю на старый хост. подскажите что я еще не сделал...может както надо сперва отвязаться от старого хоста???
На странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся забивая свой домен, пишет днс'ки уже нового хоста, а заходит по прежнему на старый.
Какие будут предложения??
 
Так вот в чем вопрос.
Когдато давно я снял хост у рускогохоста. Так вот при покупке они мне дали домен. Сейчас я снял виртуалку у другого хоста. При реге у хоста написал свой домен. Они мне дали днс сервера. Я зашел в панель управления ru-centra и изменил для моего домена днс'ки. От них пришло письмо, что скоро все будет изменено. Затем пришло письмо что изменения вступили в силу и я их замечу после 2, 10, 14, 19 часов. Но время идет а по своему адресу я всеравно попадаю на старый хост. подскажите что я еще не сделал...может както надо сперва отвязаться от старого хоста???
На странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся забивая свой домен, пишет днс'ки уже нового хоста, а заходит по прежнему на старый.
Какие будут предложения??

все нормально переезд сайта может занимать от суток до двух недель плюс еще учитывай что днс кешируются по цепочке сервер провайдер комп, просто жди если не терпиться можешь сбросить кеш днс у своего компа
путем ввода в окне cmd комманды ipconfig/dnsflush и потом registerdns тогда для твоего компа переезд произойдет быстрее, а так только жди и не паникуй
 
Нормалньая ситуация, на той неделе пару доменов переводил у ру-центра с отечественного хостинга на буржуйский. Первый начал нормально резолвиться через 12 часов, второй через 36ть...
 
Все. Тему можно закрывать. Перевели меня. Ура наконец я ушел от ruskyhost:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху