• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]При открытии моего сайта нужно чтоб открывался ещё один в новом окне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посмотри так же модуль партнерские ссылки, которые при нажатии на полную новость или ссылку для скачиваниея (настраивается) открывает то что тебе нужно в фоновом окне. Это не совсем то, что ты просил, но в то же время более культурное решение, в добавок с удобными настройками.
 
а если взять допустим и весь шаб поместить в один большой див, этому диву задать onclick, ток этот онклик должен отключятся както после первого раза, да и плюс ко всему ограничить вставку этого скрипта на один раз в сутки при помощи печений. ток я не могу пока врубится как сделать так чтоб после первого нажатия оnclick отрубался - я ноль в js
 
  • Заблокирован
  • #15
В данный момент ищу подобную вещь, можете выложить такой, который работает? Если не хотите хайд открывать, можете ли кинуть в личку? Заранее благодарен =)
Нужно, чтобы открывалась отдельная страница после перехода при клике. Рабочая версия конечно же. И, если не сложно, маленький Фак, куда лучше допустим вставить этот самый "хак" :)
 
  • Заблокирован
  • #16
Чуть не забыл. Нужно, чтобы этот самый сайт открывался только 1 раз для 1 ip. Т.е. 1 раз открылся сайт, чтобы 20 окон с одним и тем же сайтом не вылазило ;) Это важно =)
 
Ну то, что ты просишь тут даже под HIDE не лежит...

Твоё надо решать через куки... Немного сложнее, чем тут...
Могу посоветовать вот этот сайт:

Оттуда берёшь код работы с куками и правишь код как раньше указывалось =)

Бональный JS =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху