[Помогите] Посты выводятся в обратном порядке.

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем BekaS, 1 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. BekaS

BekaS Писатель

Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    3
    Проблема!
    В любом скине посты выводятся в обратном порядке, то есть первый - самый старый, а последний - самый новый. Сам ничего не менял. Искал решение проблемы по форуму, ничего не нашёл.
    Есть какие-нибудь идеи?

2. Jaarg

Jaarg

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    97
    Для вывода записей в WordPress используется цикл, называемый “The Loop”. В общем виде он выглядит вот так:

PHP:
    <?php if (have_posts()) : ?>
    <?php 
    while (have_posts()) : the_post(); ?>
    <?php 
    endwhile; ?>
    Если перед циклом The LOOP написать функцию query_posts() с параметрами, приведенными ниже, то можно изменить вывод постов и страниц на ваше усмотрение.

PHP:
    query_posts('order=ASC')
    - Вывести посты, сортировать по дате в хронологическом порядке(DESC - в обратном порядке)

подробнее:
    http://wp-skins.info/2007/12/04/neskolko-primerov-ispolzovaniya-query_posts.html

BekaS нравится это.
  3. carlitoz

carlitoz

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    54
    Есть еще вариант, что проблема может быть в обработке скриптов у хостера. Техническую сторону вопроса не могу объяснить, ибо не шарю, но что такое возможно - легко.

Было у меня подобное, правда не с основным loop'ом, а с зависяви выводимыми через query. Сначала писал хостеру, в ответ получил, что ищите решение на форумах поддержки движка. Пробовал варианты, которые советовали здесь, на форуме макса и майвордпресе. Толка нуль, хотя раньше было все ок. В итоге через время все благополучно вернулось на свои места. Но с сайтом я вообще ничего не делал. Отсюда выод вполне логичный.

BekaS нравится это.
  4. BekaS

BekaS Писатель

Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    3
    Кстати, carlitoz, может быть. У меня просто стоит мудрёный скин с тремя loop'ами в index.php, в котором чёрт ногу сломит. При этом, на главную выводятся также ленты в правильном порядке, и только самая главная - в неправильном.

Если использовать query_posts, тема летит по швам (пытался его тсавить куда мог, не получилось).
    Похожих проблем у других пользователей скина вроде нет.

скин: Перейти по ссылке
    индекс: Перейти по ссылке
    Попробую постучать хостеру.

5. carlitoz

carlitoz

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    54
    Посмотри еще это Перейти по ссылке. Как раз об этой проблеме я писал. Все вернулось на круги своя само, через время.

зы. Проблемы были исключительно на одном хостинге. Аналогичный тип вывода на локалке и других хостингах работал как нужно.

зы.зы хостинг не leaderhost?)

Статус темы:
Закрыта.