• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Посты выводятся в обратном порядке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BekaS

Писатель
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
4
Реакции
3
Проблема!
В любом скине посты выводятся в обратном порядке, то есть первый - самый старый, а последний - самый новый. Сам ничего не менял. Искал решение проблемы по форуму, ничего не нашёл.
Есть какие-нибудь идеи?
 
Для вывода записей в WordPress используется цикл, называемый “The Loop”. В общем виде он выглядит вот так:

PHP:
<?php if (have_posts()) : ?>
<?php while (have_posts()) : the_post(); ?>
<?php endwhile; ?>

Если перед циклом The LOOP написать функцию query_posts() с параметрами, приведенными ниже, то можно изменить вывод постов и страниц на ваше усмотрение.

PHP:
query_posts('order=ASC')
- Вывести посты, сортировать по дате в хронологическом порядке(DESC - в обратном порядке)

подробнее:
 
Есть еще вариант, что проблема может быть в обработке скриптов у хостера. Техническую сторону вопроса не могу объяснить, ибо не шарю, но что такое возможно - легко.

Было у меня подобное, правда не с основным loop'ом, а с зависяви выводимыми через query. Сначала писал хостеру, в ответ получил, что ищите решение на форумах поддержки движка. Пробовал варианты, которые советовали здесь, на форуме макса и майвордпресе. Толка нуль, хотя раньше было все ок. В итоге через время все благополучно вернулось на свои места. Но с сайтом я вообще ничего не делал. Отсюда выод вполне логичный.
 
Кстати, carlitoz, может быть. У меня просто стоит мудрёный скин с тремя loop'ами в index.php, в котором чёрт ногу сломит. При этом, на главную выводятся также ленты в правильном порядке, и только самая главная - в неправильном.

Если использовать query_posts, тема летит по швам (пытался его тсавить куда мог, не получилось).
Похожих проблем у других пользователей скина вроде нет.

Попробую постучать хостеру.
 
Посмотри еще это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как раз об этой проблеме я писал. Все вернулось на круги своя само, через время.

зы. Проблемы были исключительно на одном хостинге. Аналогичный тип вывода на локалке и других хостингах работал как нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху