• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Wordpress Auto Content Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не скажите,наоборот,только набирает обороты.А вообщето посмотрите вот эти скрипты:
Rss Alligator и RssEvolution.
Посмотрите по форуму,наберете минимум четыре полнофункциональных скрипта.

Вот для Вордпресса и для других двигов в полне рабочий и выдерает полную новость Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #42
Да,пока анализ ничего утешительного не выдает.
-SmartRSS-бесплатен,прост,безотказен, но-грабит только то,что есть в ленте.
-Alligator-
Его недостатки (критические:(
1) Понимает только формат Atom, но не RSS.
2) Парсит фид по средством регулярных выражений за счет чего некоторые фиды не парсятся вообще, либо не парсится Title или Link . УЖААААС - не парсится Title в поиске по блогам Гугли
3) С урла поста выдирает не статью а полный текст страницы. Вместе с текстом менюшных ссылок и даже копирайтами, если таковые там имеются. Еще больший ужас.
-думаю без комментариев.
-WP-import-
Т.е. вывод: для новых версий Вордпресса (где они уже отказались от категорий) этот граббер постит!!!
-имеется ввиду,что не работает.
-RSS2BLOG-
У меня вроде всё ок...
Только при нажатии на заголовок новости она не полностью открывается, а открывается та страница от куда грабится данная новость...
А вот вывода-то и нет:nezn:
 
Я использовал wp-import, но сейчас грабить посты не актуально совсем, так как сайт уйдет в саплиментал и не какого смысла от него не будет, мало того что его не будет в выдаче у яндекса и гугла то ещё ты его и под торговую площадку ссылок использавать не сможешь.
Отсюда и вопрос: а зачем нужны на данном этапе эти скрипты и как на них заработать можно???
:)
 
Я использовал wp-import, но сейчас грабить посты не актуально совсем, так как сайт уйдет в саплиментал и не какого смысла от него не будет, мало того что его не будет в выдаче у яндекса и гугла то ещё ты его и под торговую площадку ссылок использавать не сможешь.
Отсюда и вопрос: а зачем нужны на данном этапе эти скрипты и как на них заработать можно???
:)

Руками вбивай контент и не будешь задавать этих вопросов, а по делу лучше разбавляй сграббленный контент с ручным (но ручной это тоже проблема, если ты только не писать с техническим уклоном или еще каким).
 
А есть ли грабер контента, не rss, а статей например.
 
качаем тут
*** скрытое содержание ***
А за это из English Гугла и прочия Яххо не выкинут? :confused:

Добавлено через 5 минут
Я использовал wp-import, но сейчас грабить посты не актуально совсем, так как сайт уйдет в саплиментал и не какого смысла от него не будет, мало того что его не будет в выдаче у яндекса и гугла то ещё ты его и под торговую площадку ссылок использавать не сможешь.
Отсюда и вопрос: а зачем нужны на данном этапе эти скрипты и как на них заработать можно???
:)
Присоединяюсь к вопросу.
И, как и раньше думал - использовать автонасос можно только для выбора постов пор ручное модерирование и самому там ещё текст править/добавлять/разбавлять - дабы не узнали ..

А если честно - передираешь 1:1, а внизу ссылки на автора и ссылку-источник добавляешь - типа дайджест такой интересный? Тогда поисковики быдут казать-индексировать сайт и эти страницы? (цель - продажа ссылок, Адсендса и показ шапки главного раздела сайта). :ah:
 
Я использовал wp-import, но сейчас грабить посты не актуально совсем, так как сайт уйдет в саплиментал и не какого смысла от него не будет, мало того что его не будет в выдаче у яндекса и гугла то ещё ты его и под торговую площадку ссылок использавать не сможешь.
Отсюда и вопрос: а зачем нужны на данном этапе эти скрипты и как на них заработать можно???
:)

Грабер + синонимизатор.... Чем не вариант?
 
Вариант...
Только вот нет нормальных универсальных фришных грабберов и тем более синонимайзеров.
 
Хорошо было бы обьеденить граббер с синонимайзером..
Это был бы фул-функшин...
 
Перезайлете пожалуйста Wordpress Auto Content Generator. Ссылка умерла :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху