• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Wordpress Auto Content Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чот не могу разобраться с этим скриптом ну например комментарии к таким постам не работают + некоторые рсс ленты не транслируются и по ходу еще такой вопрос, а как грабить новости целиком не ужели нет такого скрипта ведь рсс делается по алгоритму несколько строк и ссылка на основную новость так вот как бы найти такой скрипт что б выводил новости не самого рсс канала а посты полностью или это фантастика :-]
 
Юзайте feedwordpress. Этот RSS2Blog переписывать под себя надо
 
вообще есть подобная вещь у меня, но легально купленая, это было давно ДА можно было делать грабить контент тоннами, НО щас все приехали - это не актуально по своей сути. ММММ ... такой плуг только сделает жизнь труднее в плане фильтров положенных на вашй мега блог. Пишите контент и будет вам счастъе. Вот пример сайта нуллед, ребята молодцы ухватили нишу и держут ее. А тупо грабить к примеру с них же инфу думаю будет по меньшей мере не очень красиво, а во вторых не очень то это того и стоит ДАБЛ. Думаю кто проф занимаеться SE понимает я о чем говорю. Всем удачи! Не грааль это мужки ;)
 
  • Заблокирован
  • #34
Не скажите,наоборот,только набирает обороты.А вообщето посмотрите вот эти скрипты:
Rss Alligator и RssEvolution.
Посмотрите по форуму,наберете минимум четыре полнофункциональных скрипта.
 
RSS2Blog можно установить только имея cPanel или FTP?
А как быть, если нужно поставить локально его (на денвер, потестить)?
 
Создаешь базу данных в phpMyAdmin, заливашь туда дамп rss2b4.sql и прописываешь данные для подключения в config.php. В мануале есть подробные инструкции :)
 
Создаешь базу данных в phpMyAdmin, заливашь туда дамп rss2b4.sql и прописываешь данные для подключения в config.php. В мануале есть подробные инструкции :)


Спасибо, в мануале про дамп ничего не было написано.

Надеюсь не зря старался и RSS2Blog окажется лучше используемого на данный момент feedwordpress. =)
 
Что=то невозможно в нем установить нормальную кодировку, пишет все кракозябрами.
 
У меня вроде всё ок...
Только при нажатии на заголовок новости она не полностью открывается, а открывается та страница от куда грабится данная новость...
Плюс ещё надпись "[[ This is a content summary only. Visit Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся for full links, other content, and more! ]]" внизу некоторых новостей раздражает...
А так, проблемы с кодировкой скорее всего возникают из-за "непорядка" в базе данных...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху