[beta] Облако тегов J1.5.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t224

Создатель
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
40
Реакции
11
Написал тут облако тегов... вообщем тестируйте...
много кода брал из 1.0.х версий...
проблема была лишь в кодировке... никак русский превратить не мог... но вроде смог....

mod_Cloudy_v1.0_joomla1.5_Ru.zip
 

Вложения

  • mod_Cloudy_v1.1_joomla1.5_Ru.zip
    8 KB · Просмотры: 11
Попробовал - у меня не работает ограничение по минимальной длине слова. Поставил 5 символов - все равно все облако во всяких там
или как что это
и тому подобных словах. (для слов на английском ограничение вроде работает). И еще заметил конкретный баг. При включении в сортировке случайного отображения вместо сайта грузится белая страница.
 
  • Нравится
Реакции: t224
Попробовал - у меня не работает ограничение по минимальной длине слова. Поставил 5 символов - все равно все облако во всяких там
Да. Неправильно работала функция strlen. Исправленное скоро выложу.

При включении в сортировке случайного отображения вместо сайта грузится белая страница.
Сейчас поработаю над этим...
а для какого движка облако?
:mad:

Добавлено через 10 минут
При включении в сортировке случайного отображения вместо сайта грузится белая страница.
Все теперь и это исправлено.
архив перезалит.
 
Поставил, работает, и очень напоминает Zaragoza Clouds :)
 
Да, Zaragoza Clouds - хороший модуль. А почему не взял его код за основу? Он же изначально под 1.5.х заточен :)
 
Облако тегов конечно интересный и красивый модуль, но скажите именно от этого модуля будет положительны толк кроме улучшения дизайна. Я имею виду толк по посещаемости .
 
Поставил, работает, и очень напоминает Zaragoza Clouds
основа - его.
много кода пришлось добавить для нормального отображения UTF-8
А почему не взял его код за основу?
Его основа и была взята. Мне он понравился больше всех из англоязычных.
Облако тегов конечно интересный и красивый модуль, но скажите именно от этого модуля будет положительны толк кроме улучшения дизайна. Я имею виду толк по посещаемости .
Это модуль для SEO. Все остальное вытекает из этого. Если не знаете что это такое вам в гугл. не надо тут флудить.

ps за ник не беспокойтесь ;)
 
В обновленном модуле
  1. не работает черный список
  2. выбрасывает из слова точку (russian.php > russianphp) вследствии чего слова не находит

И еще было бы неплохо исключить из облака цифры
 
В обновленном модуле

1. не работает черный список
2. выбрасывает из слова точку (russian.php > russianphp) вследствии чего слова не находит
Сделано в новой версии 1.3 - и то неправильно....
И еще было бы неплохо исключить из облака цифры
Не уверен.
 
На счет цифр это как пожелание) по возможности сделать в админке отключение отображения. К примеру у меня на одном сайте есть прайс. так вот в облако попадают цены из этого прайса. а оно надо?) Тем более, что черный список на цифры никак не реагирует.
 
  • Нравится
Реакции: t224
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху