Галерея джумлы - накрутка голосования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tibald

Гуру форума
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
172
Реакции
74
как в галерее на джумле накрутить голоса?


вот пример)
 
: D
тоже както терзал такой вопрос про датсо галери.
самое простое (тоесть легко понимаемое но не оч легко выполнимое) эт либо разные ип (хотя не факт что прокатит, по ип точно стоит лимит, но ток там ещё идёт запись версии браузера и ещё какойта хрени) либо разные компы : ))
есть чуть более "грязный" метод - взломать сайт через галерею (точно есть дыра на версию 1.6)

тут описано где дыра и как её лечить - и конечо же никто тебе скорее всего не скажет как этим воспользоватся.
можно ещё подкупить админа, или стырить откуданить доступ к базе данных или к хосту.

а так автор галереи постарался сделать это практически невозможным (против лома нет приёма - если нет другого лома : )
 
  • Заблокирован
  • #3
Посмотрел. Там другая система-через почтовые ящики. с обязательным ответом с почтового ящика. На IP не реагирует. Я спокойно одному отправил на пять своих ящиков голосования. Скрипты сайта не отреагировали.
Вот тебе один из вариантов.
 
Посмотрел. Там другая система-через почтовые ящики. с обязательным ответом с почтового ящика. На IP не реагирует. Я спокойно одному отправил на пять своих ящиков голосования. Скрипты сайта не отреагировали.
Вот тебе один из вариантов.

берётся не по адресу а по логину если голосует зарегистрированный(на сколько я помню), но имхо чтоб поднять +100 голосов то и ручки начнут отваливатся, конечно можно и автоматом, но если там активация акка по мылу то будеть жесть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху