Система импорта новостей ViP GraBBeR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KARAT

Хранитель порядка
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
505
Реакции
873
thumbvipgrabberyl3.jpg

новенький аналог devilseo и newstrack подешевле только в разы
кто попробовал или пробует, отпишитесь о действительном состоянии его



" ... ViP GraBBeR:
- это rss/atom граббинг кратких и полных новостей, с возможностью выкачки картинок и автоматического запуска из планировщика заданий CRON
- возможность логина на сайт, с которого идёт граббинг (например, для чтения скрытого от гостей текста)
- разнообразные фильтры и замены слов
- автоматическое исправление закодированных DLE ссылок
- возможность создания превью для картинок
- возможность наложения на картинки вотермарков
- возможность предварительного тестирования правильности настроек
- расширяемость

ViP GraBBeR работает с такими движками (CMS, публикует в них полученные новости), как: DLE (Data Life Engine), Strawberry, 2z-project, Wordpress, Joomla, E107, FDE *

Если в этом списке не представлен движок вашего сайта, то возможна доработка нашего граббера для работы с ним (бесплатно, при условии, что движок имеет массовое распространение).

* Для каждого движка приобретается отдельная лицензия

Цена - $150 , всё зависит от персональных требований клиента ... "
 
Там кажется есть тестовый периуд в 14 суток, чтобы опробывать возможности скрипта. Если попробуешь отпишись пожалуйста о результатах.
 
почитал их сайт .....
крутая штучка ...

тем более 14 дней халявы дают ...

может найдутся уважаемые джедаи и занулят сие чудоо ??
 
Кто-нибудь уже опробовал? Как там с качеством грабления, в ручную необходимо править?
 
О, да он грабит в ДЛЕ!!! и как я понял синонимизирует, надо ждать когда занулят. (а может кто нить уже занулил) у разраба на сайте вот что написано

Если вы нашли в Интернете пиратскую (nulled) версию нашей системы - просим об этом сообщить, тогда при приобретении нашей системы импорта новостей, вы получите специальную бонусную скидку в размере 30% от текущей стоимости

:D
 
Ну скажи что нашел на нуледе, но постов не хватает что бы скачать и купи, потом дай нам и мы занулим... :)
 
мож скинемся на эту штуку ....
много человек по баксов 10 )
мне вот 10 баков на хорошее дело не жалко ...
 
мож скинемся на эту штуку ....
много человек по баксов 10 )
мне вот 10 баков на хорошее дело не жалко ...

Мне лично яху труб хватает с головой. А за что такую тут цену лупят - я не понимаю...
 
ViP GraBBeR или все-таки FDE Grabber? Для чего автору (или продавцу/перепродавцу) продавать один и тот же продукт под разными названиями? В последнее время сталкиваюсь с такой темой - продают якобы разные скрипты, разнящиеся слегка разве что админкой. Или так копипи3дят чужой продукт новые интернет-барыги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху