редактор php

Тема в разделе "PHP", создана пользователем Zood, 1 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: latteo
  1. Zood

Zood Создатель

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    0
    подскажите редактор пхп кроме zend. Что бы была подсветка ошибок, подсказка функций, нормальная авто замена, работа с фтп и желательно что бы не весел много.

Просто по некоторым параметрам к которым я привык, зенд меня раздражает >(. Например я не нашёл как на нем сделать такую удобную функцию как перенос длинной строк на новую строчку что бы они вмещались в рабочее поле и др...

2. -=Xardas=-

-=Xardas=-

Регистр.:
    17 сен 2008
    Симпатии:
    58
    Попробуй Notepad++, работать с фтп конешно не умеет но это исправляется использованием его в связке с Total Comander, автовставка есть и подсветка функций, вобщем рекомендую - отличная вещь! :)

3. SkiLLer

SkiLLer

Регистр.:
    22 авг 2007
    Симпатии:
    64
    Тема подымалась уже не один (неверное даже не один десяток) раз.

PHP Expert Editor один из лучших, как выяснилось, многие ним пользуются. Часто пользуются продуктами Eclipse.
    А вот про notepad++ ув. -=Xardas=- вы не совсем правы. Есть поддержка ftp, плагин ftp_synchronizeA, довольно часто ним пользуюсь, когда не хочется из-за небольшого исправления на сервере подымать тяжелый редактор.

Zood нравится это.
  4. DIAgen

DIAgen Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2006
    Симпатии:
    72
    Я сейчас использую phpDesigner 2008, пробывал PHPEdit 3.0.0 тормозной, а от Zend отказался, не удобно что нету переноса строк...

5. Rixbb

Rixbb Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2008
    Симпатии:
    17
    По мне лучший (хотя я дригими не пользовался) это Dreamveawer... Там наглядно можно создать html страницу и удобно писать php - подстветка кода, можно кнопками ввести какой то код, например echo и т.д.

6. PHP_Master

PHP_Master

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    590
    В 5.5 есть.

7. Freeborn

Freeborn Постоялец

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    21
    Уже очень и очень давно использую NuSphere PhpED. Когда только начинал программить, понравилась возможность запускать скрипты просто нажав на кнопку "Run" не настраивая вообще ничего:), наличие автодополнения (или как там называется фишка, когда пишешь что-то, а тебе возможные варианты выводят) и документации по языкам. А сейчас просто привык, весьма качественная вещь...

8. olen

olen Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2007
    Симпатии:
    33
    RolCom нравится это.
  9. LanG

LanG Писатель

Регистр.:
    29 мар 2008
    Симпатии:
    0
    notepad++ однозначно.
    хотя то что вы просите всего не умеет.
    zend тяжеловат у меня еле еле работает к сожалению.

10. DIAgen

DIAgen Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2006
    Симпатии:
    72
    notepad++ хорошая вещь, но для больших проектов на нем трудно сделать, так как не удобно работать с классами где фунций штук так 15-20 и т.де

Статус темы:
Закрыта.