ImHoster.Net загнулся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex7373

Знаток
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
185
Реакции
25
привожу текст письма что пришло
На текущий момент корпорация ICANN рассматривает вопрос
о лишении аккредитации регистратора (EstDomains, Inc),
через которого нами проводилась регистрация многих доменов в зонах
.com, .net, .org, .info, .name, .biz, .us, .tv, .cc, .eu, .in

Подробнее о ситуации здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Поэтому мы настоятельно рекомендуем в экстренном порядке (до 6 ноября 2008)
выполнить перенос таких доменов к другому регистратору, партнёром которого является наша компания.
 
Почему загнулся, просто видимо EstDomains бабки зажали или ещё что нибудь не поделили :D
 
преподносят как заботу о клиенте, а на сам деле просто поиметь хотят
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
И при чём здесь поиметь?
Если эстов закроют, домены всё равно переносить куда-нибудь придётся.
 
И при чём здесь поиметь?
Если эстов закроют, домены всё равно переносить куда-нибудь придётся.

во первых процедура деаккредитации приостановлена

во вторых, если всетки Est порвут, то перенос к регистратору назначенному ICANN будет бесплатный, многие домены клиенты не собираются продлевать и они успешно доживут до своего конца у нового регистратора.

в третих, если всетки Est порвут, то еще не известно кто будет принимающим регистратором.
Очень может так случится что принимающим может стать именно тот регистратор к которому имхостер предлагает перенести домены сейчас, скорее всего это PDR(в простонародии "директи").

Думаю теперь понятно всем как их могут поиметь и что торопиться не надо.

В настоящее время формальных причин для деаккредитации Est НЕТ!

Все кто пытается сыграть на волне всеобщей паники предлагая срочный трансфер к своим "партнерским" регистраторам поступают как минимум нечестно по отношении прежде всего к своим клиентам, и конечно же в отношении самого Est.
 
***, у меня домен там.
Тем кто у имхостера надо что либо делать?
 
***, у меня домен там.
Тем кто у имхостера надо что либо делать?
Est работает, не суетитесь и не поддавайтесь на провокации паникеров и хитромудрых реселлеров.

Ждем ответа ICANN
мониторим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не читаем/не слушаем всякие блоги где школьники упражняются в рерайте.
 
  • Заблокирован
  • #8
Никаких писем не приходило, на сайте упоминания о проблеме нашел только на форуме... Даже не знаю, стоит ли дергаться, или подождать развития событий?
 
Никаких писем не приходило, на сайте упоминания о проблеме нашел только на форуме... Даже не знаю, стоит ли дергаться, или подождать развития событий?
Не надо дергаться. Все успешно переведут к директи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху