• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Сервис определения Яндекс.тИЦ и Google PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но нул не от меня, и у Романа всё по частям... а тут архивчик собраный... а отличий не должно быть, модуль то один!
незнаю как у Романа, в архиве открытый код декодирован... и внутри инструкция..

перелейте это дело. а то ссылки померли...


и еще. именно эта ссылка меня интересует, так как с декодированием, то что написано у Романа, у меня не пашет. И не пашет именно js-файл. если ставить закодированный файл, то сразу все начинает работать. вот и хочу увидеть нормальный декодированный файл. Или по крайней мере скажите, есть ли какие стучалки в js???
 
vsio normal`no pashet s js ;]
v IE smotrel? na cto rugajetca?
mozet razdeli po strokam i uvidish v ciom delo, js vrode tot kotoryi byl (tolko dekodirovannyi)
 
vsio normal`no pashet s js ;]
v IE smotrel? na cto rugajetca?
mozet razdeli po strokam i uvidish v ciom delo, js vrode tot kotoryi byl (tolko dekodirovannyi)

Ром, я же говорю, что ни чего не происходит... ни каких ошибок не выдает... просто проскакивает окошко "подождите" с бегающей зеленой полоской и все (буквально пол секунды).... Может я не верно вставляю в js, то что ты написал??? я просто копирую все что у тебя написано, относящееся к js, в кодированном файле все удаляю и это вставляю. вот и все... просто к примеру у тебя написано про раскодированные php-файлы, так вот ты там не написал что не просто это все надо вставлять, а что они должны быть обрамлены <?PHP и ?> . Это конечно примитив, оно и так понятно, что без этого работать не будет :) И суть в том, что может в js то же что-то надо вставить? просто там я ни бельмеса не понимаю.
 
Ооооочень большое спасибо, искал такое, даже не думал что модуль есть готовый
 
Обновлено 31.10.2008 в 17:30

- "Ужесточен" фильтр вводимого домена, теперь всё что было введено после домена который нужен игнорируется и обрезается.
- Добавлен фильтр зоны. допущены только зоны .XX и все 3-4рные исключения (.com, .net, .info итд)
- Переделана функция определения ip адреса.
- Добавлена совместимость с версиями ниже 7.3
*** скрытое содержание ***
Внимание! Архив обновлен 31.10.2008 в 20:25 (MSK) Заменить файл engine/ajax/sitecheck.php на новый из архива.


Умерла. Перезалейте.
 
что-то тема сдохла...

Что ни кого не интересует данный мод? вопрос так и висит в воздухе в js-файлом. Если раскодированный файл ложить, то ни чего не пашет. Версия двига 7.3. И еще кто может поправить что бы связать этот мод, с модом whois? что бы при выдаче результата проверки тиц в урле была ссылка не на nic(.)ру, а переходило на мод whois здесь же на сайте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху