• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Сервис определения Яндекс.тИЦ и Google PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Otlicij pocti netu, vo vtorom dopolnenije dlia proverki pravelnosti url drugoje (funkcija), i potom meloci po pravelnomu url dlia vyvoda infy.

a tak vsio toze samoje.

mozet pervaja versija stareje prosto byla ;]



I kopyrighty ja ne menial ;] jesli kod otkrytyi tak zacem vezde vpisyvat` decoded ;]]]
 
Роман я взял и просто выложул, мне всеравно что-там за копирайты(надписи) главное функционал...
 
Спасибо. Скачал, установил все класно :)
 
Оно конечно классно, вот если бы еще проиндексированность в Яндексе и Гугле добавить + массовый анализ доменов, красота бы была:thenks::ay:
 
Обновлено 31.10.2008 в 17:30

- "Ужесточен" фильтр вводимого домена, теперь всё что было введено после домена который нужен игнорируется и обрезается.
- Добавлен фильтр зоны. допущены только зоны .XX и все 3-4рные исключения (.com, .net, .info итд)
- Переделана функция определения ip адреса.
- Добавлена совместимость с версиями ниже 7.3

Внимание! Архив обновлен 31.10.2008 в 20:25 (MSK) Заменить файл engine/ajax/sitecheck.php на новый из архива.
 
К предложению zakaji добавлю что неплохо было бы еще и на беки смотреть :)
 
Kstate do etogo versija i null byl boleje pravelnyi.

teper ze vernulis k pervoi demo ;]

ja by vsioravno ispolzyval funkciju iz dvizka cleanurl()...

izmenenij netu pocti nikakih.
 
....
izmenenij netu pocti nikakih.

Изменения не только в скрипте, но и в хайде. Хайд у вас стоит как на рип сайта, а эт всего лишь мод, весом 10 Кб. Пусть народ качает, не жадничайте.
З.Ы. Я понимаю, что хайд - дело каждого. Но с другой стороны, я понимаю, что если кто-то действительно захочет его скачать, то начнёт флудить во всех разделах.
 
Ну я выложил под меньший хайд и хайд вообщето не обсуждается...
Версия которую выложил я и Роман - она получше будет... ну а версии совместимости все 7.х
 
Error
This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.

This limit is reached.

И последняя версия, и более старая..

Перезалейте плиз.. Вроде такие небольшие файлы тут можно и к поставм прекреплять..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху