Гугл пессимизировал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похоже на фильтр
есть мнение что пиаристые ссылки с морд помогают из него выйти
а еще обновление сайта новым уникальным контентом
имхо тут как фишка ляжет - лучше не париться и дальше клепать сайты
 
1 год это новый сайт?
 
Ну вообще-то разговор идет за РУ сегмент, а не за буржуев (совершенно разный подход в продвижении).

И в чем же эта разница заключается ?

Позволю вам заметить что кол-во успешных регистраций и количество реальных ссылок СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Наращивать стоит именно 100-150 ссылок в неделю (ибо проверенный временем способ, неверите мне - го на серч поспрашивать), иначе даже если пробив вашей базы хотябы 10% ваш сайт просто уйдёт в бан тут же из-за такого количества новых беклинков. Спамить базой с таким кол-вом ссылок можно только доры ИМХО...

30 кило для годовалого сайта погоды не сделают, к тому же эти беки вылезут не все сразу, гугл хоть и мощен но отнють не бог. Другое дело если в базе будут гвонофорубы города попи***ловска, и совсем отсуцтвовать приличые трастовые форумы, тогда можно получить пенальти но опять же маловероятно.

А у дора для бана есть много других причин, кроме как спам по лямной базе, приходилось видить доры, висящие в индексе с 2006 года с ПР6, так то ))
 
уже догнал до 65000 успешных, буду ждать теперь.
база больше из хлама.

Добавлено через 1 минуту
такой еще вопрос, планрую подать его в яндекс каталог немного погодя, не станет ли все это препятствием, я так понимаю, они анализировать сайт будут.
 
В ЯК скорее возьмут, если сайт интерессен и в своём роде уникален, особого внимания на ссылочную массу там уделять не будут. Сам загонял в ЯК сайты проспамленные алсабом и почти без ссылок, если откажут, то только лишь из-за неуникального содержания или убогого и непрадуманного дизайна.
 
домену 1 год
от этих 30000 успешных ссылок будет не несколько тысяч
так что думаю не пессимизирует.
теперь вопрос в другом гнать ли дальше по базе. И как кто оценивает мусорность базы?
Мусорность это понятие относительное, главное насколько хорошо вылазит после проспама по базе. Насчет дальше гнать, имхо уже пофиг, нужно было постепенно прогонять по базе.
 
ссылок 250 в яндексе пока добавилось, не больше.
 
добавилось еще тысячу ссылок, но теперь сайт со второго места выдается на шестом ито найден по ссылке.че делать?
 
вопрос в тему

где то мес 7 назад начал раскручивать сайт.
Добавлял потихоньку контент
Прогонял по выложенным в паблике зверобазам
Сайт поднимался довольно резво так
Яша и гугл нога в ногу, рамблер ещё к тому времени никак не реагировал на сайт.Но это нормально как я понял
Но...
Однажды я решил взять ключевики у сайтов которые были в топе. Признаюсь в этом, потому как на тот момент не думал что это так уж плохо :ah:
И убрал счётчик посещений от рамблера.
И на следующий выпал из выдачи гугла вообще.
(проверяю сервисом сайт-позишион)
Мне подсказали что попал по фильтр из-за ворованных ключевиков.
Ключевики я заменил.
Но с тех пор я гугла я на 450-500 позициях, и то потухну то погасну.
Хотел прогнать через английские катологи. Но мне сказали, что даже если написать описания на английском, то их модеры всё равно удалят ссылку, так как сайт русскоязычный.
На сегодняшний день на меня с гугла ведёт только одна ссылка(если так правильно будет сказать) (проверяю сервисом pr-cy) в то время как даже рамблер проиндексировал на меня 15 ссылок.
 
что такое ворованые ключевики? такие бывают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху