Плохо отображается дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drop

Мой дом здесь!
Регистрация
1 Янв 2007
Сообщения
418
Реакции
200
Прежде всего не уверен что правильный раздел выбрал для постинга, так как сам не знаю в чем причина.

Суть проблемы:
Есть сайт на DLE, сделана кроссбраузераня верстка для скина, но:
- скин плохо отображается в IE на локальном хостинге (не на моем компе, а хостинге который предоставляет провайдер).
+ скин отображается нормально на инет хостинге.

Скажите, что отвечает за отображение дизайна, какая функция? или подскажите как решить проблему.
 
и впрямь не факт что нужный раздел, но на скок я знаю то шаблон никак не зависит от хостинга, т.е. это или браузер багнутый(скорее всего глючит в ие6 как всегда) либо вёрстка не на столько уж и кроссбраузераня
 
Возможно настройки кое-чем различаются на серверах и какие-то пути не распознаются на локале, например ../ или ./ Поэтому какой-то файл не подключается и дизайн плывет.
А так, ессесна, никто не телепат - косяки дизайна нужно видеть, чтоб исправить.
 
В ФФ и Опере одинаково, в ИЕ косяки. Это говорит не о проблемах сервака - проблема в верстке.
Пинай своего верстальщика - пусть юзает хаки для урода(ИЕ) или верстает отдельные стили только для него и подключает, когда надо.
 
блин, народ, повторяюсь очередной раз, на других хостингах нормально отображает :(
Ещё заметил, был рестарт сервака, и в самом начале его загрузки, шаблон отобразился идеально, но потом загрузилось ещё "что-то" что дает такой косяк
 
  • Заблокирован
  • #7
какого рода проблема-то?
- слои плывут
- картинки глючат
- таблица ресайзится сама
- функционал сбивается
 
какого рода проблема-то?
- слои плывут
- картинки глючат
- таблица ресайзится сама
- функционал сбивается

проблема уже решена и была она изза cnstats, точней изза местоположения его кода, на сёрченджене подсказали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху