исходники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bambuk9

Создатель
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Подскажите как из готового флеша сделать исходник .
 
Sothink SWF Decompiler на мой взгляд лучшая прога для взлома. картинки обекты она точно поможет вытащить
 
Мне не картинки нужны , мне нужно чтоб потом я мог работать с исходником в макромедиафлеш
 
Вышеприведённая прога то, что тебе и нужно - выделяет не только картинки, а необходимый тебе исходник. Прогу ищи на форуме - выкладывали не раз.
 
а нафига Sothink SWF Decompiler
имхо - лучше Flash Decompiler Trillix
или я чего-то не знаю?
 
Да нет хорошей ломалки swf!!!!!!!!!
Если худо-бедно графику можно слямзить, то код зачастую поломан настолько, что легче самому наваять.
И, кстати, про графику.
Попробуйте "взломать" прилагаемый файл и поменять хоть какой-нить цвет, например зеленый на красный. Результат покажите.
Удачи!
 

Вложения

  • 6718.rar
    26,3 KB · Просмотры: 9
To FaMinor правду говорите, нет хорошей ломалки... :) просто есть кривые руки...
вот вам ваш хваленый "Удачи!"


теперь на вопрос ТС:
действительно программы для вскрытия флешек типа сотника и триликса ( и еще пары им подобных ) не всегда корректно обрабатывают акшин код. будет правильным советом юзать их сообща, и естественно самому разбираться во флеше чтоб поправить исходник до рабочего состояния.
есть и другой вариант... обратится к спецам...:thenks: примерно так....
 
вот вам ваш хваленый "Удачи!"
Речь шла про Sothink SWF Decompiler и Flash Decompiler Trillix. Пользы от них не многовато. О чем и сами подтвердили...
И мне флешку собственно ломать не надо было, он и так взята из моих работ :D
Для других поделитесь, какой прогой вытянули ресурс... если желаете
 
Речь шла про Sothink SWF Decompiler и Flash Decompiler Trillix. Пользы от них не многовато. О чем и сами подтвердили...
И мне флешку собственно ломать не надо было, он и так взята из моих работ :D
Для других поделитесь, какой прогой вытянули ресурс... если желаете

Ничего нового не скажу: вытягивать ресурс не пришлось просто поправил свойства шейпов в хексе... :-]

о пользе выше упомянутых програм повторю: работают корректно в руках которые знают что делать....
КСТАТИ: ваша задачка решается еще проще, с помощью триликса (снова же, нет смысла даже распаковывать флешку)
 
Ничего нового не скажу: вытягивать ресурс не пришлось просто поправил свойства шейпов в хексе...
Привет!
Дошло, как до жирафа - исправить цвет с Decompilerе это одно, а сохранить во фла как? И менять там все, что хоцца. Речь идет о приложенной ранее swf.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху