Посоветуйте фотогалерею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я я тоже пользуюсь MorfeoShow, только вот плагин стал платный вдруг, и найти его проблема :nezn:
 
А в каких галереях возможна загрузка фотографий с фронтэнда, а не из админской панели?

Добавлено через 2 минуты
Я я тоже пользуюсь MorfeoShow, только вот плагин стал платный вдруг, и найти его проблема :nezn:

И компонент и плагин можно загрузить абсолютно бесплатно и без всякой регистрации
 
Кто нибудь пользовался Pro Image Flow
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поделитесь впечатлениями и самой галереей
 
Кто нибудь пользовался Pro Image Flow
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поделитесь впечатлениями и самой галереей
Сложно назвать это галереей. Скорее навороченый модуль. Не вижу смысла ставить такие вещи на любые сайты, кроме промо-сайтов.
 
если столько проблем с модулем не проще использовать другую галерею например от yootheme.com
 
Сложно назвать это галереей. Скорее навороченый модуль. Не вижу смысла ставить такие вещи на любые сайты, кроме промо-сайтов.
Меня привлекло в этом "навороченом модуле" то что на занимаемой небольшой площади можно показать множество фотографий , да и посетителям нравиться то с чем можно поиграться.
 
ещё скоро появится русская преемница DatsoGallery - JooPic, разрабатывается умельцами с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот кстати описание этой галереи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и тестирование Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Датсо загружает.
Для того что бы датсо смог загружать фотки с фрон энда нужен доп. модуль?,
у меня установлен 1.8.3 и в стандартных настройках ничего такого не смог найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху