Посоветуйте фотогалерею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотри, ну не ахти, но красиво, встала без проблем на 1,5
у меня что-то не грузит мои фотки
Ozio Tiltviewer skin крутит info.png и все
поставил Ozio Flickr SliderShow Skin, он грузит фотки с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как правильно настроить?
и еще, ни у кого нет Tiltviewer Pro?
Добавлено через 48 минут
ес......:yahoo:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Добавлено через 51 минуту
вот еще бы сделать на обороте описание фотки, вообще класно бы было

---------- Post added at 08:55 ---------- Previous post was at 07:05 ----------

пардон, я тут немного разошелся :)
а в ручном режиме все возможно :) на обороте добавляете своё описание
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
alex54 написал(а):
поставил Ozio Flickr SliderShow Skin, он грузит фотки с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

добил я таки эту галерею :) ох блин пока разберешься с энглишь когда совсем не владеешь :)

ну вот еще один вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
coppermine foto gallery клевая..но...где взять хелп по ней,а то там столько модулей,и не знаешь,что нужно...
 
так она к джумле никакого отношения не имеет, это же вроде отдельно стоящая галерея со своим доменом/поддоменом
оф сайт

вот нашел демо

это уже что-то из области профессиональной галереи, по мне так шибко громозкая
 
Pony Gallery ML -- Phoka Gallery

Свободная галерея со всеми наворотами: Pony Gallery ML.
Галерейка попроще, но тоже достаточно функциональная: Phoka Gallery.
 
Simple Image Gallery PRO c прописаным label.txt в виде 1.jpg|******
 
А может устроим рейтинг популярности галерей для Joomla 1.5 ?
Так новичкам (таким как я) проще выбрать будет :)
 
Я использую несколько расширений и плагинов от phoca.Много функций, бесплатные.Правда многие с поддержкой только английского - но все интуитивно понятно - отлично продумано.Если что есть переводчики.Там есть и шикарная галлерея .Даю адрес главной страницы там выберешь что тебе нужно.

У меня джумла 1.5.Все их компоненты и плагины у меня просто летают.
 
Самые развитые по количеству сервиса и всяких примочек это Datso и Phoca. Но у обоих не очень удобное слайдшоу.
Именно из-за слайдшоу я сам использую Ignite Gallery. Она в этом плане лучше. У нее тоже есть много галерейных функций, но она все-же проигрывает первым двум.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кроме того, если вас устроит Flash слайдшоу - есть смысл обратить внимание на SimpleViewer. Галерейных функций в нем нет и в Джумлу вставлять его надо ручками.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 9 минут
добил я таки эту галерею :) ох блин пока разберешься с энглишь когда совсем не владеешь :)
ну вот еще один вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Красиво и даже без глюков. Вообще использовать галерею с Flickr - это очень правильное решение. Во первых хостинг бесплатный, во вторых самый лучший, на мой взгляд, slideshow компонент. Ну и в третьих Flickr - это социалка, хоть и не наша, пока.

Добавлено через 17 минут
А может устроим рейтинг популярности галерей для Joomla 1.5 ?
Так новичкам (таким как я) проще выбрать будет :)

Поддерживаю. Тема галереи под Джумлу настолько стандартна, что есть смысл сделать отдельный раздел на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху