Посоветуйте фотогалерею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня вопрос как раз про вывод различными способами, я нашел только один, через меню.

зайди на эту страничку и почитай



1. а если ты в англ.языке "ни бум-бум", то есть переводчЕГ)))
2. а если нету переводчика, то думаю картинки на странице говорят о многом :D одна из них

manage_04.png
 
кто-то встречал русификацию morfeoshow?
 
есть у кого рабочая галерея? а то при загрузке на сервер возникла проблема с morpheo show simple viewer не отображает картинки

Добавлено через 3 минуты
Отличная галерея.. Morfeoshow полностью некомерческая.. красивая и удобная.
Компонент и плагин:

только почему то при загрузке на сервер не работает simpleviewer обращается к localhost а где изменить пути не знаю
 
Ozio Gallery , кто-нибудь ставил

Интересуют отзывы о галерее Ozio Gallery Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , ставится без проблем ? И как впечатление? Интересует именно flash фотогалерея
 
Интересуют отзывы о галерее Ozio Gallery Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , ставится без проблем ? И как впечатление? Интересует именно flash фотогалерея
Я как-то давно пробывал - у меня от большого кол-ва вставленных фото аж все повисло %)

Вообще из флеш галерей предпочтения отдаю Dynamic Flash Gallery: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне по душе morfeoshow
 
Интересуют отзывы о галерее Ozio Gallery Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , ставится без проблем ? И как впечатление? Интересует именно flash фотогалерея
Стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотри, ну не ахти, но красиво, встала без проблем на 1,5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху