Как забанить домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем банить домен?
я так понимаю типа "я мстю и мстя моя страшна"...
еси менять именно НСы - да, это занимает время... НО ведь мона домен связывать и на НСах регистратора просто прописывая ИП сайта...
причем можно сайт слать в 1 место, а ввв.сайт в другое... :-] т.е. еси ты знаеш что владелец 100% пишет ввв перед названием сайта, то просто сайт, без ввв, мона послать куда угодно... :)
 
Если он настолько "не при делах", стоит сделать зеркало сайта на своем домене и вытворять там robots.txt и остальными файлами все, что захочешь.

Или на своем хостинге сделать одну страницу с frame, где показывать контент того сайта (если его можно открывать по IP), ну и добавлять что захочется.
 
Потом напишет заявление на тебя и тебя посадят. :)
Или дадут условно и очень большой штраф...
за что? за ущерб, моральный, потерю пользователей, незаконный доступ ну и еще что-нибудь...
доказать это очень просто будет.
Но если не верите, можете попробовать... только потом расскажите и нам, как все прошло.
Но это все пройдет, если человек тупой совсем и не заметит ничего, к том же, если не знает что можно наприсать заяву
 
написать заяву за что? за то человек распорядился своим (!!!) доменом как посчитал нужным?
 
Потом напишет заявление на тебя и тебя посадят. :)
Или дадут условно и очень большой штраф...
за что? за ущерб, моральный, потерю пользователей, незаконный доступ ну и еще что-нибудь...
доказать это очень просто будет.
Но если не верите, можете попробовать... только потом расскажите и нам, как все прошло.
Но это все пройдет, если человек тупой совсем и не заметит ничего, к том же, если не знает что можно наприсать заяву

а уважаемый ТС разве не написал, что у него доступ к админке есть? и раскрою секрет: в админке можно поменять рег данные. мыло кто хуиз регулярно проверяет и уж тогда будет оч сложно что-то доказать!
За потрею пользователей посадят:ay:
А насчет незаконного доступа предстоит доказать что он незаконный,т.к. у чела есть админка домена, кою я предполагаю он получил вполне законно.
А вообще перед такими заявами читайте УК.
Кстати страна какая?
 
А вообще перед такими заявами читайте УК.
Кстати страна какая?
Кодекс по этим делам (форезнике) знаю и очень хорошо, приходилось сталкиваться и зубрить, т.к. жизнсь заставила :). Доказать проще простого. Почитайте и Вы. И узнаете много чего интересного.
 
Домен изначально на меня был зарегистрирован и продляется от моего имени. А кто там НС меняет ...да мало ли кто пароль у меня спер.
Даже если и докажут УК тут вообще не причем ...максимум ГК.

Почитайте и Вы. И узнаете много чего интересного.
Может просто ссылку на статью УК дадите, в которой предусмотрена уголовная ответственность за моральный ущерб и потерю пользователей. С удовольствием почитаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху