www.aiongame.net - третий основательный редизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxtrialer

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
66
Реакции
53
И снова здравствуйте :-]
Как оказалось я не могу долго смотреть на одно и то же, поэтому пытаюсь совершенствоваться. В этот раз месяц сидел в ожидании музы, так ничего не получалось. Но вчера она приперлась, с хорошим опозданием))) но все же лучше поздно, чем никогда...Так я вчера за 25 часов нон-стоп дизайнинга-кодинга сварганил это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - переделал почти все, точнее все кроме некоторых структурных моментов. Готовой работу не назову, потому и пишу сюда) В доработке верхнее флеш меню. С ним как раз проблемка стопорящая продолжение работы над дизайном остальных частей: форума и базы знаний (там еще старый дизайн, можно глянуть для сравнения). Не хотят работать ссылки в флеш меню, работают только если
on (release) {
getURL("url", "_blank");
}

без blank не хочет, пробовал бланк менять на self, parent - реакции ноль. Так что меню открывает ссылку в новом окне, что не очень удобно лично для меня.
Жду критики, спасибо за внимание :-]
 
Дизайн красивый!
В Opera 9.25 еле-еле прокрутка по странице и то что должно быть внизу почему то справа :(
 
Хм, странно, проверял после запуска во всех браузерах, в опере 9.27 вроде все нормально было.
 
ДИзайн действительно бомбовсий, давненько новенького невидел, а вы мне глаз порадовали.
А на счёт ОПЕРЫ, то у меня всё открывается. ВСё ОК.
А скажите пожалуйста, вы не занимаетесь дизайном для других сайтов, если да но напишите свои цены, и хотелось бы посмотреть ещё на другие ваши проекты.
 
Никогда не занимался этим профессионально. Это у меня так, хобби. Спасибо за отзывы.
 
Жду конструктивной критики =)
 
Опера 9.52, все ок
дизайн действительно интересный. даже плохого слова трудно придумать.
 
Очень долго грузится. Даже с моей выделенкой корпоративной. :nezn:
 
Ну сам диз весит 600кб, для выделенки это не много, тем более после первой загрузки весь шаблон уходит в кеш. Хостер правда у нас...медленный.
 
Дизайн красивый, только у меня вызвало смущение горизонтальное меню как то там текст плохо видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху