[Работа] Рассылка по ICQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hsite

Писатель
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
25
Реакции
0
Кто-нибудь делает недорогую рассылку по icq?
 
Могу сделать рассылку. За деньги раньше не рассылал, делал рассылку для себя , так что пишите в личку сумму которую вы готовы заплатить и детали рассылки
 
а на сколько эффективна такая рассылка? сейчас во всех аськах по умолчанию включён анти спам
 
Не все выставляют по умолчанию антиспам защиту, процентов 10 от общего количества рассылки пробивает сразу, плюс есть уникалы которые авторизируют незнакомых людей, особенно девушки :)), пишется первое сообщение - привет давай знакомится и запрос на авторизацию а потом сообщение рекламное. Есть еще много вариантов. Ефективность существенная.
 
вы предлагаете именно такой вариант? то есть с запросом на авторизацию, или просто рассылку?
 
я могу проспамить по аськам...
отсылается запрос авторизации и потом текст твоего спама
если интересно стучи в аську - 490142000
 
Также готов выполнить заказ на спам ICQ. Есть опыт и отзывы довольно авторитетных людей на определенных ресурсах. Дайте знасть в личку, если у кого-то есть необходимость в рассылке.
 
вы предлагаете именно такой вариант? то есть с запросом на авторизацию, или просто рассылку?
Я предлагаю с запросом на авторизацию. Эфективность - вв среднем 20% сообщений доходят до адресатов. Это не мало при1000 разосланных сообщений 200 результативных. Бывает меньше бывает и больше. Все зависит от того кому рассылаешь : пол, возраст и т.д.
 
Стукнул в асю - тишина...

Огласите цену за 1000 результативных (гарантировано дошедших) сообщений...
 
Тоже самое. Стучу - тишина. Может кто-нибудь ещё предлагает рассылку по асе? И пишите сразу цену.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху