Импорт видео (.avi) в флеш.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советую Xilisoft.Video.Converter.Ultimate сделает что тебе надо, да и просто у нее очень много функций по хозяйству пригодиться! :ay:
 
От слова - "stream" - поток... Ну по принципу Ютуба или любого флеш-плеера, когда флеш подгружает поток видео и показывает сразу - не нужно ждать пока загрузится 100% видео.

Очень интересует, чем можно сделать потоковое видео и как его правильно размещать?
 
потоковое видео - самое обычное видео, сконвертированное в флеш формат (.flv) ,если речь вести о флеш технологии. И используемое на сайте с помощью флеш плеера. Самый простой пример известный всем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В том то и дело, что выкладывал видеоролик во флэш (4 МБ), он грузился очень долго, а когда закачал его на Rutube и повесил на страничку форму просмотра, он начинал показываться моментально, но на нём висел логотип Rutube. Так вот, вопрос в том, как сделать самому так же, как на этих видеосервисах (быстрый показ ролика).
 
1- ести несколько способов сжать ролик (уменьшить его размер) с небольшим ущербом для качества.
2- (забыл уточнить) потоковое видео подразумевает использование медиа сервера, который в свою очередь отдает ролик плееру, плеер же в свою очередь не ждет полной загрузки мувика а показывает его по мере поступления данных, что само по себе и называется ПОТОКОВОЕ видео.
 
Т.е. нужен медиасервер? Это только на видеосервисах или самому можно установить?
 
смотря какая цель, если еденичный вариант, проще залить на ютуб, либо рутуб... и вставить их плеер....
если много видео, то порой на тему клонов ютуба.... благо уже много развелось.
если руки кривые, обратись к спецам :ah:.... помогут
 
Спасибо, видеороликов немного, как раз так и делал - плеер рутубовский вставлял, только логотип их нежелательно видеть на ролике. Пороюсь ещё.
 
Народ, помогите! Давно не брал в руки FlashMX и сегодня уже никак не могу собразить, как... КАК? вставить в swf видео проигрыватель. Видео есть, делаю @Export Video - все пункты прохожу, на слое появляется объект (в виде проигрывателя), но при просмотре флешки ни прогиывателя, ни видео не видать.

Что я делаю не так??? Или чего я вообще не делаю??
Заранее спасибо..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху