Вопрос по ДМОЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возник такой вопрос, подавал заявку в ДМОЗ каталог,
недавно в логах переходов нашел страницу _editors.dmoz.org/editors/addurl.cgi
гуру подскажите, что бы это значило, судя по адурл, может сайт приняли?
А проверить например через эту тулзу seolib.ru/script/ticpr/ не догодался? :)
 
Дмоз рефспамом качается ))
Это походу когда форму сабмитят, прибегает бот, проверяет наличие сайта.
Дело в том что наличие сайта было проверено раньше, о чем модеры ДМОЗА отписались в блоге.
Хотя уже поиковый индекс ДМОЗА обновился а сайта вкаталоге нет :mad:
Думаю тему можно закрывать, всем ответившим СПАСИБО!

Добавлено через 7 минут
А проверить например через эту тулзу seolib.ru/script/ticpr/ не догодался? :)
Я хоть новичек, но отнюдь не вчерашний, в ДМОЗЕ поисковый индекс обновляеться в течении недели, а вручную смотреть не всегда получается потому что модеры могут поменять категорию. А тузлой вашей пользоваться не советую, у меня сайт в ЯКе, но она и этого не увидела.:D В качестве альтернативы предлагаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Дмоз рефспамом качается ))
Это походу когда форму сабмитят, прибегает бот, проверяет наличие сайта.Ниочем еще не говорит.
Редактор приходит примерно отсюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся категория

Сегодня зашел отсюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Страница, editors.dmoz.org/editors/addurl.cgi предназначена для редакторов ODP Dmoz, с помощью этой формы редактор может добавить сайт в каталог в модерируемый им раздел либо предложить в другой другому редактору

Насчет ботов их у дмоза кажись нету, а только редакторы которые проверяют сайты
 
Господа - нашел тему в поиске, чтобы не флудить задаю вопрос тут - ибо под название темы подходит полностью ... если вдруг что сделал неверно - прошу не бить сильно :)

Итак, между делом кинул заявку на свой свежий нулячий сайт в ДМОЗ - и о чудо, через 2 недели его в ДМОЗ взяли. Вот сижу две недели, смотрю на него в ДМОЗе, смотрю на выдачи, Пиары и пр. - возник вопрос: попадание в ДМОЗ вообще на что либо в выдаче или других ПиАр-показателях сайта влияет??? Я например ничего не вижу вообще - стандартный рост соответствует предпринимаемой мною раскрутке ... Или просто рано еще? Но вообще интересно - на что влияет попадание в ДМОЗ кроме внутреннего неполового удовлетворения? :)
 
BBA1978
Особого наплыва трафа с дмоза не будет. Преимущество его в том, что его базой пользуются многие сайты, в том числе и гугл, что повысит PR и ссылочное сайта.
 
А меня что-то не берут, уже 3 раза заявки подавал и глухо.
 
Чтото я не вижу ни изменения в PR, ни в ссылочном - кроме эффектов от той работы которую я по сайту провожу. Какой срок "реакции" и насколько сильно влияет???
 
Гугл синхронизирует свою базу с базой дмоза примерно раз в полгода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху