Вопрос по DOMZ, кто спец помогите понять.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rit

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
567
Реакции
128
Скажите пож. если например имеется сайт у него есть региональные поддомены, т.е. поддомен с иноформацией пренадлижит тому региону которому предназначен, один из поддоменов поподает в региональный раздел DOMZ, может ли основной попасть в DOMZ? и др. поддомены? Я имею ввиду не будет ли так, что если поддомен попал в DOMZ, то основной или др. могут не попасть?
 
Попробуй напрямую поспрашивать здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю более точного ответа нигде не получишь, хотя более отмороженніх чем в ДМОЗЕ я редко где встречал ;-)
По правилам их модерирования, если сайт на нескольких языках, и имеет поддомены, то они могут размещаться в разных языковых разделах, но в любом случае решение принимает редактор.
 
По логике - то что поддомен в дмозе никак не может быть фактором который помешает основному домену попасть в дмоз. Т.е. либо никак не повлияет либо ускорит. Вобщем париться неочем.
Подкрепим слова делом;)
 
По логике - то что поддомен в дмозе никак не может быть фактором который помешает основному домену попасть в дмоз. Т.е. либо никак не повлияет либо ускорит. Вобщем париться неочем.
Подкрепим слова делом;)
*** скрытое содержание ***

ОК, успокоили ))) благодарю кто участвовал в теме. Можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху