на кирилице домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО нужно уходить в свой "инет" чтобы всякие там чучмеки не смогли зайти на наш РОССИЙСКИЙ сайт и стырить инфу оттуда... будет более мошная защита по дефолту от домена :)
А где проблема чтоб зайти? Кликнул по ссылке - и зашел. И где тут мощная защита? Это не защита, а просто геморой.
На мой взгляд переходить с латинницы на другие наборы символов - это глупость. Ибо латинница - устоявшийся стандарт, она есть на любой клавиатуре.
Представьте что вам надо будет набрать адрес на китайских иероглифах. Это же ппц будет.
 
А где проблема чтоб зайти? Кликнул по ссылке - и зашел. И где тут мощная защита? Это не защита, а просто геморой.
На мой взгляд переходить с латинницы на другие наборы символов - это глупость. Ибо латинница - устоявшийся стандарт, она есть на любой клавиатуре.
Представьте что вам надо будет набрать адрес на китайских иероглифах. Это же ппц будет.

Ну разве что "по ссылке клацнул" а вто непосвященные всякого рода "неумные люди" не будут лазить... просто это позволит получить больменее российский траф (ну или скажем СНГ)
 
Ну впринципе может и приживутся. Но только если они будут дублировать основной домен. Например у домена spectechnika.ru будет зеркало спецтехника.ру. Плохого в этом впринципе ничего нет. Но у каждого сайта обязательно должно быть основное зеркало на латиннице. Вот такой вариант вполне приемлем.
 
мой опит

разкрутка для сайтов в гугле которье имеет кирилическое домейное имя минимум три раза дешевле. ета так, потому што слова запроса точно как домейное имя.
а для повторньис доступ - тех которьх действителня хочен повторно сайт посетит или пишут или в боокмарке или самое ценное - ищут с гугле , действие которое я очен очен люблю потому що сайт влетает.

доль ie6.5 теперь под 8% мирового ринка.
 
Например у домена spectechnika.ru будет зеркало спецтехника.ру.
1. Спецтехника.РФ
2. Неудачный пример - приведено общее слово, не тянущее ни на товарный знак, ни на фирменное наименование. Такое зарегистрироватьв первую очередь не дадут.:smmne: И зачем за примерами далеко идти? 2 соцсети есть...

3. Пчему зоны .РУ не будет? Потому что есть зона .Py (Парагвай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху