на кирилице домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ejournal

Участник
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
166
Реакции
5
кто регал?:)

Добавлено через 12 минут
всмысле как они индексируются


и индекс. ли вообше?
 
Обидно, что киберсквотеры уже успели позанимать все что только можно. Я фигею с того как быстро они работают.
 
не советую регить, берите латиницу. Домен будет такого вида XN--80ADDDFOCVG2AE.S (видеоглазок.su) . Если всеже решились берите доменную зону тож на кирилице пример: ком, ру и тд
 
кто регал?:)

Добавлено через 12 минут
всмысле как они индексируются


и индекс. ли вообше?

Индексируются отлично. Если интересует приобретение - обращайтесь, есть много премиумов кириллицы .su по 200-300 р.
 
А кто либо слишал про то, что не все браузеры домены на кириллице понимают ? или это бред ...?
 
Кирилица - это пустая трата денег, так как кирилические зоны никогда не раскрутятся.... Например домены типа zy.ru/com или jj.ru/jj.com стоят от xxx.xxx$, а домены зы.ru/com жж.ru/com - ниже регфи. ИМХО вкладываться в эти зоны - это пустая трата денег.....
 
В настоящий момент кириллические домены - не кириллические, а псевдо-кириллические, как правильно уже было замечено. У меня, скажем, они даже в браузере не отображаются. Доменов таких еще полно с очень достойными именами, я проверял, но вкладываться - пустая трата денег. Совершенно другое дело - это относительно скорое введение именно национальных символов в названиях доменов, одна из первых стран, где это произойдет будет Россия. Соответственно, с такими доменами никаких проблем не будет, никаких преобразований национального языка в латиницу тоже, зона доменов будет .РФ - и, смею предположить, расходиться они будут на УРА. Запустить закрытую продажу для СМИ и владельцев брендов обещали весной, затем - открытую продажу по завышенным ценам, затем - открытую продажу по обычным ценам.
 
Покупать кириллицу - покупать воздух..
 
Угу, это пока. Посмотрим, когда "точка РФ" будут. Я вот уже начинаю готовить бабло для покупки доменов в ходе закрытых торгов. ;) Владельцы брендов, понятно, свое разберут, но...но...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху