ruclicks. впечатление от работы с коричневым трафом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaarg

Гуру форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
494
Реакции
97
Попробовал давеча работать с ruclicks


Взял на пробу самый дешевый пакет - 1000 уников за 3 бакса.
В описании сказано "Весь трафик системы, только трафик высокого качества."
И это оказалось.. почти правдой ) Если быть точнее - правильное описание должно было бы быть таким "Весь трафик системы, только трафик коричневого цвета". Если моя страсть к поэтическим сравнением не находит отклика в ваших сердцах, а разум - отказывается понимать о чем речь, скажу проще. "Нужен говнотраф? Тебе на ruclicks!"

Из заявленной тысячи до сайта добралось менее половины (статистика CNS). По этому поводу в правилах ruclicks сказано примерно следующее "нас не будоражит интимно, что показывают счетчики у вас, мы верим, только своей системе". Я, в принципе, ребят понимаю, 10-20 человек зажать, да не страшно. Но в два раза...)

И ладно бы, это были люди. Анализируя запрошенные страницы, вижу, что кроме главной больше никуда и не ходили. Ну не бывает так, что 1000 (хаха) человек зашло на сайт, и вообще никуда не нажимали. Вообщем, сдается мне, что это вовсе не люди были, а - боты. Тут я доказать ничего не могу, но, интимно будоражить постукивая, почему то в этом уверен.

Ну, и последнее, при покупки трафа у этих, интимно теребленных поцонов, видим такую надпись "Полностью уникальный по ИП трафик отсылается в пределах одного заказа". Стало быть, айпишники не должны повторяться? Но тогда почему я вижу, что 87.247.121.112 зашел ко мне 9 раз? И какой, интимно теребя в киску, это русский траф? Или, вот - 41.226.225.64 (тунис), зашедший аж 6 раз?

В итоге, впечатления следующие. Сливать на ruclicks траф, может быть и можно, а вот покупать - нет.
 
спасибо за отзыв, как раз собирался купить у них трафа для пробы, теперь трижды подумаю..
кто-нибудь еще работал с ними?
 
Так практически у любой партнёрки при покупке трафа следует брать самый дорогой.В случае с рукликс- ELITE RU трафик.Всё,что дешевле-в основном боты,нужные только для безпалевной накрутки счётчиков.Сами подумайте,если,к примеру,дорвейщики конвертят тематический трафф в несколько десятков баксов,кто ж Вам за три бакса кило продаст?:-]
 
Krokodile, в принципе, вы все понятно и логично говорите. Но, в таком случае, для чего на главной странице у руклитс написано:
"Система имеет многоуровневую защиту от накруток и ботов, которая гарантирует, что к Вам на сайт прийдут только реальные посетители. Мы продаем только уникальных посетителей."

Сделали бы тарифы "счетчик" и "конверт". Первый за 3 бакса, второй - за 20. И все - не было бы этого топика.

А покупать или нет там траф - пусть каждый решает сам ;)
 
Тоже работал с ними. Впечатления не лучше, чем у автора - через ТДСКУ прошло в 2 раза меньше, чем закупалось. При этом при покупке RU Elite около 20% было трафа различного происхождения, но только не РУ. В итоге, поведения, присущего юзверям, а не ботам было замечено не более 5%. Выводы делайте сами.

ОФФ Так все же существуют ли системы с хорошим трафиком, пусть даже и за чуть большую цену?
 
ОФФ Так все же существуют ли системы с хорошим трафиком, пусть даже и за чуть большую цену?
Существуют-в соседнем разделе в личке дорвейщиков.Какой смысл перекупать у какой либо системы,когда можно купить трафф напрямую?
 
  • Заблокирован
  • #7
Так практически у любой партнёрки при покупке трафа следует брать самый дорогой.В случае с рукликс- ELITE RU трафик.Всё,что дешевле-в основном боты,нужные только для безпалевной накрутки счётчиков.Сами подумайте,если,к примеру,дорвейщики конвертят тематический трафф в несколько десятков баксов,кто ж Вам за три бакса кило продаст?:-]

покупал на пробу 1000 самого дорогого.
адалт РУ ЭЛИТА ВИП или как он там у них называется.
по 16 баксов который. брал вечером в пятницу. лил на руконверт через свою ТДСку.
у меня пощитало 900 с чем то.
на руконвертовском счетчике - 500 с чем то..
конверт НОЛЬ. ни одной смски.
 
тоже покупал траф в этой системе. правда пока только для интереса... :)

в один день купил 10к "Эротика RU" по 7$ и слил на партнёрку. остался в минусе и получил только 50% от потраченной суммы.
в другой день взял 4к "Эротика RU ELITE" по 16$ и слил на туже партнёрку. и всё ушло в ноль...!

половина не уникального трафа + куча ботов...

вывод
лить покупной траф нужно с умом да и это не поможет :D, так как весь траф уже пропустили через все возможные партнёрки.

вопрос
реально вообще сконверторовать в + такой трафик? и кто его покупает если он не конвертится? накрутку счётчиков откиним в сторону...
 
хороший вопрос, кстати. но, в принципе, вы сами ответили - только на накрутку счетчиков.

так как боты полюбому - не будут ниче покупать ;)
 
Полностью уникальный по ИП трафик отсылается в пределах одного заказа, а не сайта или аккаунта. Для лучшего эффекта рекомендуем делать меньшее число более крупных заказов.
идёт треть не уникального трафа. и если я купил ru трафик, то что там делает украина и др страны...?
получается, что нас тупо на...т! или я чего-то не понимаю :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху