drivec.ru - ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slva2000

Постоялец
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
106
Реакции
49
Сайт "хранения" ссылок. Как зарегится так и не понял... Получается он "свой".. Т.е. сделаный под конкретный сайт.

Видимо, даже знаю под какой...



с какой целью создавался подобный сайт?
у меня вариантов 2:
1. Доп. реклама.
2. Учёт "грабинга" контента оригинального сайта... На drivec.ru при каждом переходе видно, откуда, и куда.

Статистика...

Например: есть сслыка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... при переходе по ней, генерится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

есть... типа "лича" получается... + можно с лёгкостью поймать того, кто тянет чужой контент.

Есть варинаты?
 
  • Заблокирован
  • #2
Только из-за этого хранителя ссылок не захожу на , хотя там много интересного...
 
Так всё таки, интересно зачем использую такую схему через этот сервис?
 
Где можно найти этот сервис я так и не нашел
точку входа :
Сервис drivec.ru
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот qiq.ru с ним переходит:nezn:
 


Данные по домену qiq.ru


Данные по домену drivec.ru


Сколько чел получает за 10К просмотра рекламы?
при том что реклама на drivec.ru показываеться 1 раз в день для конкретного хоста.
+
может сливать трафик кудато, это ещё + бабулесы.

Так для какого хрена этот drivec.ru придуман?
Выводы делайте сами.
 
Мне тоже стало интересно сразу как побывал на сайте qiq_ru начал гуглить, мол хочу зарегится на drivec_ru, там же написано (Наш сервис помогает web мастерам хранить ссылки и вести учёт перехода по ссылкам. Файлы не храняться на нашем сервере и мы не несём ответственности за содержания файлов.) Так ничего не получилось.... Странно, но разобраться нужно, а кто интересно из наших боевых товарищей пользуется этим сервисом от drivec-ов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху