SAPE увеличение цены выше средней?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну дык отваливаются в основном говноссылки.. У меня получалось так что при повышении цены (и не на 25% а в два раза) без повышения цены для уже размещенных, по окончанию месяца ссыпалось больше половины ссылок, но доход при этом падал процентов на десять.. И постепенно вырастал на прежний уровень. Видать за счет того что мало ВС на страницах, и оптимизаторам это нравится, готовы платить больше.
Да я и сам на это смотрю - сайты у которых по 10-15 мест под ссылки на страницу = в топку..
 
Я поднимаю стоимость ссылок ровно в 2 раза, ссылок покупают, естественно меньше раскупают, зато меньше палева для поисковых систем. А во-вторых, вешаю ещё код какой-нибудь биржи ссылок и тоже цены а 2 раза вышел. в результате, я зарабатываю намного больше, по сравнению со средними ценами.

P.S. пока не выгоняли из бирж из-за наличия чужой биржи ссылок.
 
Говорят, за такое - вечный бан.
Ну мы ведь люди русские, не любим учиться на чужих ошибках.

P.S. Главное не создавать линкопомойку из сайта. Тем более пусть даже из одной биржи выгонят, тогда можно во второй без палева продавать :)
 
Когда-то на самом старте САПы, были клоуны которые загоняли в систему 1 ГС, и ставили цену на ссылки по $99999999 (вообщем сколько позволяла разрядность),
в результате средняя цена по системе резко подскакивала в разы, и теряла смысл.

Зачем это делалось не знаю, или тупо "по приколу" :confused: или что-бы ввести в заблуждение народ, многие выставят завышенные цены, и как следствие станет меньше конкурентов при продаже ссылок со своих сайтов.

Уверен что ограничение "не более 10 раз от средней" - введено именно для предотвращения этой ситуации. :smmne:
 
От качества сайта многое зависит. На моих сатах с низким ТиЦ (до 50) даже по средним ценам - ссылок на мордах ~60% На тех же, где тиц от 100 - 100% по повышенным.

Чем дальше, тем разборчивее народ становится :-]
 
Не секрет - видел цены и по 400$ за ссылку, при том, что ей цена при условии размещения одной-двух ссылок на странице не более 100-120, что тоже в 3 -4 раза дороже.
А делается в надежде, что оптимизаторов подтвердит изменение цены автоматом. Пара таких неосторожных и вебмастеру тулуп, а не только рубашка.
Я когда новичком тоже попробывал так сделал, оказывается и вправду работает, но сейчас этим не маюсь :)

А в 10 раз ограничение сделали, из-за того, что раньше ВМ делали огромные ГС и ставили цены 999.99$ В результате средняя стоимость ссылки увеличивалась и доход увеличивается.

P.S. Советую всем у кого безисходные сателлиты есть сделать именно так, монетку ведь больше хочется ;)
 
Хммм... на 2 страницы нафлудили и никто не ответил ТС на его вопрос... Жесть...

Ответ: ограничение существует для того, чобы обезопасить пользователей от угона аккаунтов и последующего слива денег. Если кто не знает, в SAPE нельзя просто так сменить кошелек WM, для этого нужен доступ хотя бы к одному из сайтов. Таким образом, "угонщик" аккаунта не может вывести деньги с аккаунта, но может накупить на эти деньги ссылки. Отдельные пид..сы, получив доступ к аккаунту, покупали на ворованные деньги ссылки на своих ГС... а ссылки там могли стоить и $5000, и $100000. За сутки с угнанного аккаунта в пользу угонщика списывались все средства...

Выше этого ограничения цену вы поставить не сможете и никаких санкци подобное действие (или, вернее, попытка, так как автомат все равно не проставит такие цены) не предусматривает.

Всем, кто выше отписал бредовую отсебятину - вам бы фантастику писать, а еще иногда читайте форум SAPE
 
Топикстартер спрашивал чем грозит превышение средней цены

Уважаемые форумчане, в САПЕ нельзя повышать цены выше средних в 10 раз, кто нибудь ставил выше, чем грозит превышение.
Спасибо.

а не для чего существует ограничение. :an:
 
Топикстартер спрашивал чем грозит превышение средней цены
а не для чего существует ограничение. :an:
Чтобы разобраться с проблемой, необходимо понимать её суть. Ну а вот мой ответ на вопрос ТС, данный чуть выше:
Выше этого ограничения цену вы поставить не сможете и никаких санкци подобное действие (или, вернее, попытка, так как автомат все равно не проставит такие цены) не предусматривает.
Лоб только не расшиби...

P.S. Модераторам: удалите флуд в теме о том, кто скока ссылок продает и кто-как в САПе живет...
 
Н-да, ТС и сам бы попробовал выставить больше чем в 10 раз ЦЕНУ, и увидел бы сразу, что это НЕВОЗМОЖНО, и съкономил бы кучу времени себе, и ОБРЕЛ Бы опыт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху