SAPE увеличение цены выше средней?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarkedOne

Писатель
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Уважаемые форумчане, в САПЕ нельзя повышать цены выше средних в 10 раз, кто нибудь ставил выше, чем грозит превышение.
Спасибо.
 
Первый раз об этом слышу, наверное где-то не дочитался.

Подскажите откуда вы это взяли, Пожалуйста.
 
страница "управление ценами" на русском языке написано
При изменении цен на размещение ссылок, владельцам уже размещенных ссылок отправляется извещение об изменении цен. На принятие решения об продолжении размещения или снятии ссылки оптимизаторам отводится 30 дней. В течение данного срока ссылки будут отображаться по старой стоимости, после чего ссылка либо снимается, либо продолжает отображаться по новым ценам.

Цены не могут превышать средние более чем в 10 раз.

Минимальный шаг цены 25 копеек.

зы. если не секрет, зачем поднимать так сильно цены?:)
 
Управление ценами. Там где менять цены, справа написано
Цены не могут превышать средние более чем в 10 раз.


Добавлено через 16 минут
зы. если не секрет, зачем поднимать так сильно цены?:)

Спрос рождает предложение, соответственно и цену ;)
 
  • Заблокирован
  • #5
зы. если не секрет, зачем поднимать так сильно цены?

Цена говорит о качестве площадки, чем выше качество - тем выше цена!
 
Цена говорит о качестве площадки, чем выше качество - тем выше цена!
ничего подобного.
цена лишь следствие:
1) пузомерок сайта
2) стратегии продаж, которую избрал ВМ
 
зы. если не секрет, зачем поднимать так сильно цены?:)

Не секрет - видел цены и по 400$ за ссылку, при том, что ей цена при условии размещения одной-двух ссылок на странице не более 100-120, что тоже в 3 -4 раза дороже.
А делается в надежде, что оптимизаторов подтвердит изменение цены автоматом. Пара таких неосторожных и вебмастеру тулуп, а не только рубашка.
 
да наверное старый прием юзают - продают дешевых ссылок, потом повышают резко, мало кто внимательно смотрит изменения цен.
 
да наверное старый прием юзают - продают дешевых ссылок, потом повышают резко, мало кто внимательно смотрит изменения цен.

Дык 30 дней цена не меняется, а потом если не подтверлил вебмастер цену, то ссылка отваливается.
Или я чего-то не знаю?
 
Дык 30 дней цена не меняется, а потом если не подтверлил вебмастер цену, то ссылка отваливается.
Или я чего-то не знаю?
У меня ссылок 50-400 в день дорожало бывало до нововведений на сапе. Причем я так понимаю некоторые вэбмастера продают ссылки по средней или ниже средней цене. Через определенное время начинают по немногу поднимать цену.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху