Умрёт ли XRumer?

хрум уже полтора года существенно не обновлялся, тем не менее его все еще покупают, с чего бы это..
 
хрум уже полтора года существенно не обновлялся, тем не менее его все еще покупают, с чего бы это..
с того что пузомерки все еще можно им накручивать, правда все сложнее и сложнее
 
ясненько, ну "спам это плохо", подумал я, поднимая количество потоков :)
 
Угу. Я тоже не люблю SEO спам, когда спамят меня. А когда сам работаю, то уже сразу появляется куча оправданий и доводов.
Ну а когда в результате получаю ТИЦ или траф - тут совесть вообще начинает бурчать что-то невнятное.

Хрумак продукт технологичный. Не пользуюсь исключительно потому, что нет времени и сил чтобы самому освоить нормально. А "по школьному" работать неохото. Лучше делать меньше направлений, но лучше.

А еще можно сказать что софтина помогает умным людям заработать денег на западном рынке в сфере высоких технологий, и помогает этим развивать экономику родной страны! :D :D :D
 
Спам Хрумом - прямой путь в бан, имхо. Уж лучше говноссылок Сапы купить.
 
по статистике у каждого 2 -го купившего хрумер не используется. Хрум давно перестал быть прогой с кнопкой бабло. И чтобы от него был эффект нужно либо задрачивать его самостоятельно под свои нужды (для этого нужно понимать принцип работы проги и быть прогером), либо платить бабки тем кто это будет делать за тебя.

По мне с меньшим гемором и безопаснее покупать ссылки на бирже.
 
скорей не умрёт, а преобразуется во чтото другое... технологии новые появляться, с ним и хрум вырастет
 
блоканул ботмастер акаунт и пропали 550 баксов за то, что дал объяву на одном и seo форумов, Причем, - без суда и следствия!
 
Назад
Сверху